>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#28935 - 29.10.2016 - образование, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало это ссаное образование. Я ебаный технарь, ебашу физику, матан и инфу. НО БЛЯТЬ! Постоянно доебывают, что другие предметы нужно обязательно знать, они пригодятся. ИДИТЕ НАХУЙ! Теперь еще сука ввели ссаное сочинение в этом году по литре. Пиздец нахуй. Ебанутые люди в мин. образования, которым похуй на все и вся + они сами нихуя не знают нахуя они это делают. Приходишь на экзамен,ловишь миллион лулзов и ахуеваешь.Ебал в рот всю эту систему даунского блядования.
П.С Полегчало
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

учись учись.... патом стокаже будеш работу искать
патом стокаже охуевать от зарплаты
а патом охуевший в конец, осозновать, шито учёба ета была нахуй не нужна

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ну некоторое понятие о литературе должно же быть, технари ваще умнее пидоров гуманитариев, напиши ты это ебаное сочинение, в чем проблема блять.

tmay2017
Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщений: 8

Заебало это ссаное образование. Я ебаный гуманитарий, ебашу русский, литературу и психологию. НО БЛЯТЬ! Постоянно доебывают, что другие предметы нужно обязательно знать, они пригодятся. ИДИТЕ НАХУЙ! Теперь еще сука ввели ссаное тестирование в этом году по сопромату. Пиздец нахуй. Ебанутые люди в мин. образования, которым похуй на все и вся + они сами нихуя не знают нахуя они это делают. Приходишь на экзамен,ловишь миллион лулзов и ахуеваешь.Ебал в рот всю эту систему даунского блядования.
П.С все хуево

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

скажика дядя ведь не даром
масква спаленая пажаром
хфранцузу отдана
ведь были...

если ты уже настолько грамотен, автор, что литература не твоё, исправь ошибки и продолжи это сочинение хотя бы на пару строк, не ища подсказки на ты знаешь где)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19639

Инженер - это руководитель. По крайней мере, так задумано. Инженер должен быть грамотен. Если не устраивает, чего ты вообще на вышку попёрся? Техникума бы за глаза хватило, там лишнего ничего нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru