>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#29063 - 08.11.2016 - Ебаный насос 2!, комментариев: 11, создано: Гость
Млять,по ходу верных и приличных баб ещё в яслях разбирать надо в наше пиздострадальческое время!!! Чем лучше относишься к ним,тем они злоебучее становятся!пришла к нам работать одна дырка(по другому её неназовешь,сорри хорошим девушкам),спустя 3 недели начала струячить мне сообщения в вк,звонить и т.д.По началу я был равнодушен,но потом как-то она мне приглянулась... Ну и завертелся маховик амура :будем жить вместе,ты ангел,люблю и прочая яботня .И в это же самое время она жила с парнем и петрушилась со мной.Сказала что скоро уйдёт от него , и я ждал как последний лох.Месяцы шли,а она все обещала... А потом заявляет,что она изменилась,что она не шалава,не может так просто уйти от него... В рот ебись!!! Было херово,но мозг понял(поздно только),что раз она парню со мной изменяла,то и мне может в будущем.. Недавно к нам пришёл работать парень,она начала с ним поебываться ... Это пиздец!а её парень и не знает всей этой хуйни! Но она же ,блядь,все повторяет,что не шалава:))) короче,мораль заеба такова: не ведитесь на слова и не ждите таких блядин, шлите сразу на морковку их вертется! А верным девушкам уважуха!:)
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

zaebaloineraz, ты вот такой тут умный, а ты уверен, что твоя мать выходила замуж девственницей? Мож не стоит всякую хрень плести?

zaebaloineraz
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщений: 34

Достойные это те которые целками (от природы, а не заштопанными) выходят замуж. Остальные - швайло предназначенное для удовлетворения мужской похоти в извращённом виде, что бы этот спермоприемник никогда не смог забеременеть. Ненавижу "зверей", но ценю их законы которые требуют от девушек быть невинными до брака, а в браке быть верными.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

интересная теория менеджмента, да...

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да это часто бывает, когда в офисе появляются молодые женщины, которые еще до конца не решили что последний раз вышли замуж. Ну есть такие, которые всегда ищут где лучше. И вот ключевой момент, они всегда есть тогда, когда у руководства компании стоит мужчина.
Заметил, что когда в руководстве компании стоит женщина, то таких баб почти не бывает.

--- Добавлено 00:17 -------------

У меня даже была теория, что когда фирма расширяется, руководитель мужчина следуя подсознательной программе, окружает себя красавицами. И красавицы подсознательно идут такие, которым легче пизду дать, чем работать.
Получается как-бы двор (обезьянья стая), где есть вожак, куча бап и мужики разного ранга. Если руководителя не поддается( на всех не хватает), то определенного сорта бабы начинают атаковать тех, кто что то значит и находится чуть ниже руководителя. Естественно обычным менеджерам нихера не достается, а на простых рабочих эти бабы брезгливо плюются... вызывая у настоящего трудового коллектива приступы презрения.
В этой схеме есть два ключевых момента:
1) бабы подставляют друг друга и строят козни против тех, кто у них на пути.
2) часто на повышение идут те, кто сосет лучше, или в попу дает без гандона (кому надо).

Такую фирму выявить легко: директор и его зам. - мужики. Начальники отделов - сплошь бабы, вредные и красивые. На рядовых должностях работают некрасивые мужики и куча молодых девушек. У хороших мужиков или очень ответственная работа (незаменимы), или они работают вне офиса.

По отзывам от клиентам, эта фирма творит сплошную хуйню.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

мне так видится ситуация в этих офисах очень распространенная!!! уже сама форма этой так называемой работы, где люди по факту то вовсе не работают, а бьют баклуши, подразумевает под собой, что туда вот такие в частности бабы и устраиваются, якобы на "работу"! так что все тут закономерно!

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Я не буду нецензурно выражаться, хотя очень хочется, скажу так что от блядей и шмар меня тошнит, так как из-за них нормальных не видно и они своим поведением влияют на остальных. Не веди себя как телок и шли ее на три буквы, либо иди к ней и не ной. А вообще это пиздец, когда она с другим и тратит твое время - ты походу себя совсем не уважаешь и ведешь себя как аморфное существо - от таких шмар надо бежать, а не спрашивать совета... Бывают исключения по очень сильной любви, но и там необходимо ставить ультиматум - с кем она остается, должна определиться, а если просто она думает, то пошла на йух... Нормальных хватает, правда редко встречаются - вот ради них и стоит идти на все...

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Как показывает мой опыт: насколько доступна чужая женщина на тот момент, пока она не твоя, настолько же тяжело будет взять ее другому мужчине, когда она будет твоя.

Как показывает практика, у таких бап не все впорядке с самооценкой, она заниженная. И они постоянно какбы подлечивают свою голову, за счет новых вливаний им в пизду!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

автор, а ведь в тебе до хуя чужой спермы мужсцской, которую ты через кунилингус всосал в себя) И если нанотехнологии уже рядом с забеременением мужчинки, то ты реальный, то есть рили кандидат на премию Чаплина в милиён долароф)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Это вобще жестоко и бессердечно использовать живых людей, своих сотрудников

вместо страпона при недойобе любимого мужа.

Сучка фашисткаяблять

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

похожая ситуевина и у меня была, я как-то в процессе понял, что я лох, и что я вообще творю, как можно так прогибаться, и послал нахуй, когда решился (а это было трудно - у лохов всегда так). потом спустя 1,5 года пыталась с невинным еблом выйти на контакт, была послана вторично нахуй. сейчас понимаю, что сделал охуенно правильно, и надо было раньше это сделать. короче, добавил себе альфы в карму. опыт - наше фсё

--- Добавлено 17:06 -------------

забыл добавить, что ебарь, которого она кольцевала, - с рогами до меркурия, ибо я выяснил в процессе, что ее ебал далеко не только я

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

Автор куда ты устроился на работу если у тебя нет мозга?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru