>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#29124 - 14.11.2016 - меня заебала подруга моего парня!, комментариев: 13, создано: Гость
Я не знаю короче, права я или нет, это уж вы мне скажите. Но я терпеть не могу подругу своего парня. Причин ему не доверять у меня нет, они общаются как друзья, но раньше она ему нравилась. Общаются месяц, и он мне говорит что она хороший друг и прекращать общение не собирается. Если на чистоту - я красивая, она тоже, думаю она умная интересная девушка, и да, меня это жутко бесит, разговоры не дают результата, что делать?? Зачем вообще мужику такая дружба?? Друзья у него есть. Чё делать в этой ситуации? Я с таким еще не сталкивалась.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Denisio, блин...пиши диссер, я давно не читала такой огромный текст с неподдельным интересом...просто аплодирую стоя, хотя и не во всем согласна

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Баба-друг лишне не бывает... А вдруг вы расстанетесь, тогда он придет к ней и она его как следует приласкает и утешит))) Или там ты в командировке, а с кем тогда поговорить о том о сем, опять с ней, так штэ не мути воду, все нормуль... А мож и тебе с ней подружиться...

Healtheater_
Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщений: 28

Так стань сама другом для своего парня, а не дурой заебывающей.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

МаленькийПринц, мне показалось, что если человек пишет сюда, то ему запудрили мозги, а я всего лишь расставил все по своим местам)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Поддержу ----------Простите за длительный пиздеж)))))))


Да ладно, у всех своя мастурбация и время скорострельности оргазма. Не извиняйся) Порой ты открываешь глаза на казалось бы очевидные вещи)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Поддержу нижеписавших полным согласием. Правда заключается в том, что для настоящей дружбы, обсуждения переживаний и обмена жизненным опытом женщина не подходит никак. Вот хоть по столу на голове ходи - настоящей дружбы между мужчиной и женщиной быть не может ( если только им не менее 10 лет)))))

--- Добавлено 00:23 -------------

Есть несколько позиций и точек зрения с которой можно рассматривать твою ситуацию под разным углом, пытаясь найти благоприятный исход. Но при честной рассмотрении эту ситуацию можно назвать "за двумя зайцами". Она часто происходит по той причине, что у парней и девушек есть период поиска партнера. Это когда они ходят на свидания, знакомятся, пытаются найти точки соприкосновения, и часто поняв что партнер чем-то неустраивает, разбегаются. Т.е. Они как бы сходятся-расходятся, выяснив друг про друга все, и отметя предыдущие законченные отношения, ищут и начинают новые.
Но иногда случатся такая ситуация, что у пары отношения разорвались не по причине того, что они друг друга поняли, а под внешним фактором....то один был в шатких отношениях и не мог отдаться другому, пытался разобраться в прошлых отношениях, которые шли к концу), а этот человек ментально и генетич ски идеально подходил, либо пришлось уехать по делам на некоторое время и партнер, решив что отншения эти закончились, начал новые... и, в общем получается, что у парня с тобой открытые отношения на фазе, когда любовь морковь сдает вахту домашним обязанностям и совместому проживанию, и незакрытые отношения в той девушкой в более ранней фазе... допустим у них там отношения в фазе взаимного обожания оборвались... и для него получается, что ты женщина как для семьи как для детей... а та женщина для страсти, для любви, для безудержного секса.

--- Добавлено 00:28 -------------

У тебя два выхода: либо делать вид что ты ничего не замечаешь, они наебутся, поймт подходят они друг дргу или нет, и если та девушка ему генетически не подходит, он возвращается к тебе.
Но тут есть другой момент: ты будешь чувствовать, что ты как бы стоишь дешевле той девушки, ибо твой парень узнавал как ему будет с той девушкой (в первую очередь),а ты в это время его ждала и не получала любви.
Либо тоже начать ходить на свидания. И как минимум ты не будешь терять время зря, может ты нацдешь кого то получше, а как максимум, поймешь, что другие тебе не подходят, но ты не спстила время в унитаз.

--- Добавлено 00:38 -------------

Да, еще, и моя жена и девушки, которые были честны со мной, говорили в лоб: женщины созданы для того, чтобы их ебали! Нет ничего обиднее для девушки, чем парень, который пришел к ней на встречу и не пытается ее соблазнить. Нет ничего страшнее для женщины, чем потерять красоту и сексуальность.
Ее не интересуют отношения, в которых она не будет восприниматься как женщина! Она в первую очередь реализуется как женщина! А по професии женщины реализуют себя только тогда, когда они имеют изьян в женскости. Если они больны, некрасивы, не любимы...
А теперь спроси себя честно какие темы, кроме интимных, могут обсждать молодая красивая девушка и красивый парень?)))))

--- Добавлено 00:40 -------------

Устройство шарико-подшипниковых дифференциалов и повышение эффективности передачи крутящего момента при использовании синтетического масла с нано-графитовыми частицами?))))

--- Добавлено 00:40 -------------

Простите за длительный пиздеж)))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

Он её уже трахает раком по вечерам и отстегивает со своего бюджета.

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

но раньше она ему нравилась. Общаются месяц... Если на чистоту - я красивая.... меня это жутко бесит.. Чё делать в этой ситуации?

бляяяяяя.... начни с животных, сучечка! с кошечек, собачек! убивай их и в интернет выкладывай за лайки!))) потом на детей переходи..
Ну а чем еще тупеньким подросткам заниматься...

Да, а потом в эрмитаж на выставку))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гостья
у неё наверное месячные вкуснее пахнут

--- Добавлено 22:49 -------------

кароче..
давай её и сваю фотки кидай сюда
будем апределять кто умнее из вас

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

секс втроём! а он я так понял, хочет имнно этого, нее так уж и плох!!! будете ему с его подругой на пару хуй ласкать, это очень приятно, ты ему яйца ласкаешь, а она сосёт, а потом меняетесь, попробоуйте, вам понравится! )))

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

втроем ебитесь, счастье всем будя

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Если он её уже не трахает, то это вопрос времени 128%.

Поддерживаю...подругу мочить нада

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Если он её уже не трахает, то это вопрос времени 128%.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru