>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#29207 - 21.11.2016 - Как же заебал батя..., комментариев: 5, создано: Гость
Итак, мне скоро 16, и я расскажу о своём бате-он полный неадекват в моём понимании. Ему уже под сорок, а значит детство его прошло в периоды 80-90, где сталкивались два времени-ебучий совок, и не менее ебучий новый русский мир, что должно здорово влиять на психику того утырка. Сам он учился прилежно, но страсть как любил набить ебало. В любом возрасте. Вроде закончил школу с красным дипломом, иди в высшие должности. Нет, он пошёл к ментам...
Раз время было середина 90-ых, работы было хоть отбавляй. Я понимаю, такое количество уродов любого может заебать, куча трупаков заставят ахуевать от жестокости, а менталитет и злоебучая дисциплина добавляли масло в огонь. И вот растил он меня по тем принципам...
Разумеется, он любил допрашивать. Ибо он пытался перенести свою дисциплину домой, кому это нахуй не сдалось. Он стал настолько злым и агрессивным, просто блять представьте: я ударился об косяк, и он стал пинать меня. В чём я блять виноват? Это ещё слабо. Он говорит мне не слушай никого, кто обзывается, а сам им верит, мол я лох, хуеплёт, и ебу гусей. Это далеко не так! В последние 5 лет он доебывал меня своими как бы лекциями, мол ты хуй, а я альфа самец, равняйся на меня. Ещё у меня есть сестра, которая является зачинщиком нихуёвых зашкваров. Сама по себе мелкая сучка, очень наглая, и родаки просто не позволяют мне её перевоспитать, мол так надо... Надо блять, если я так поведу себя, вы бы меня во все щели бы ебали своими лекциями злоебучими, которые понятны любому аутисту, и постоянно выставляют меня ебанутым. И стоит ей пискнуть, так сразу выкинуть на мороз на час, и более.
За всю жизнь он меня ничему толковому не научил, пропадал на работе, а потом сразу уезжал на гулянки. Меня учила мама, и то хуёво. Учусь я неплохо, но родаки заставляют меня учиться лучше, что не получается из-за учителей, у которых мозг проет совком, кроме пару молодых, и не окончательно ебанутых.
Но самая мякотка проблемы не в этом. Он очень, очень много бухает со всеми, бомжами, преступниками, которые он сам же посадил, своими событыльниками, поясняя этим свою работу. Этот хронический алкоголизм сделал своё дело. Он стал чрезвычайно вспыльчивым, готовым свернуть шею любому. А в состоянии такого пиздеца, он читал свои лекции... И на что он надеялся? Рассказывать хуйню ребёнку, а потом говорить почему ты так думаешь? Сам я его поебени верить окончательно перестал. И он ну очень не любит критику в его адрес. Значит меня хуесосить можно, а тебя нет, гнида?
Ладно, всё я заебался писать сей заёб с телефона, он так и делает ошибки, наверно они до сих пор там остались. Ну надеюсь, суть вы уловили.

Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ghhjjg, ты что реально считаешь,что менты идут туда работать, ога...как же...они туда наживать бабло идут...а насчет их морального облига - ну сам подумай, нормальный чел пойдет гнобить своих же сограждан?

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

так ты бухай с батькой и когда нить прибьеш его по пьяни

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Школу закончил с красным дипломом?
Тогда универ с нобелевской премией наверное закончил)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

я конечно всё понимаю, что он твой отец и всё такое,но тем не менее желаю ему только одного, что бы ему кто-нибудь свернул шею,я представляю, какой это моральный урод, воспитанный в своём ментярском мерзком духе, что ему суке всё позволено и ему никогда ни за что ничего не будет!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

любому бате врятли понравится если в ответ на его нравоучения сын будет говорить какой он батя уебан. Тебе лучше просто молчать, а потом тихо у него спросить положа на плечо ему свою руку, - бать, тебе хуйово? Или ты меня не любишь совсем и думаешь что я не твой сын? Я ведь взрослею и лучше нам с тобой дружить.

--- Добавлено 00:48 -------------

А об косяк когда ударился -наверное подумал что ты под мухойблять Не пей парниша никогда не грамма

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru