>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#29234 - 23.11.2016 - Заебало это всё, а ведь люблю эти заёбы 3, комментариев: 5, создано: Гость
Здорово братцы!
Кто пишет мол херню сочиняешь, вы спросите я вам всё расскажу, ежели не понимаете, тоже обьяснить могу чего тут, да как!
А шишаги и правда стоят у бура и от базы до бура только пирожки возят, но у нас вот так завели, 3 шишаги и все бегают по много.
Кстати сегодня завезли топливо и ГСМ оказалось что у нас долги у головного офиса и это последний привоз до конца года, надеюсь хватит!
Сегодня опять возил мужиков на дальнюю вахту, потом сразу помчал за другими чтоб они варили нам новое помещение под автопредприятие.
Благо сегодня грузовичок без приключений домчал.
Говорят на соседней буровой экспедиционная шишига сгорела, жалко машину, люди живы, но по шапке им конечно влетит за нарушение техники безопасности.
А ещё мне за студента влетело, ехал по льду с закрытой дверью в тракторе с навесным оборудованием, я ещё на хлопок обернулся, смотрю а он заперся, холодно ему сука, я ему пару видеозаписей показал, он посинел и ушёл.
Тяжко у нас тут, многие ломаются и не могут психологически, ты либо болен этим, либо в другом свою стезю находишь.
Многие 50% заработка тратят на лечение последующее, я повидал многое и людей со сломанными судьбами видел и тех кто за большими деньгами поперся, но наткнулся на угробленное здоровье и на гроши в кармане.
Завтра прилетает какой-то акционер с Москвы, посмотрим чего расскажет!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

да не просто седым, а еще и орден сутулого получив. Брат с севера приехал, и чего только у него нет, денег нет здоровья нет жены нет зубов нет... А вобще потом только и понимаешь что там и было счастье работать с людьми в которых был уверен и за которыми и сам в любую минуту готов был и в огонь и в воду. Опять же платят там. Да и потом на пенсию влияет, тут минималка всем а у тебя чуть выше потолкаблин

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

..мда, как в той песни у Ю Шевчука...ТЫ УЕХАЛ ЗА СЧАСТЬЕМ ВЕРНУЛСЯ ПРОСТО СЕДЫМ.... так и здесь..

Avos_da_Junona
Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщений: 32

trust86, Чтобы управлять трактором на льду в закрытой, протопленной кабине, трактористу нужен акваланг, так, на всякий случай. Внимание, вопрос: а кто ж его выдаст то? Проще с дверкой открытой, да не забывать иногда козявки замерзшие с носа отламывать. И таки да, вопрос peny про взаимовыручку интересует тоже, если уже и у вас с ней хуево, то... куда мы в итоге катимся?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

trust86,
Заметь - по льду. Догадайся с трех раз

--- Добавлено 20:50 -------------

афтар заебал писать о железяке. А о людях что ломаются или болеют все расплывчато для тех кто там не побывал. Пиши о людях то что невсем дано увидеть. Интересует ли кого из них еще что кроме работы и бухла? Как раньше помню, мечты взаимопонимание сочувствие товарищу, вот давеча писал что на попутках все сьебались оставив одного чинить машину, когда я там был такого нЕбыло, или помогут починить или на галстуке дотащат, ну или вышлют трактортам бульдозер

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Вопрос - почему нельзя закрывать дверь в тракторе с навесным оборудованием?
Твои заебы для меня как текст на иностранном языке.
В переводчик на гугле забили и без правки выложили.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru