>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#29292 - 27.11.2016 - ЛЮДИ МРАЗИ, комментариев: 4, создано: Гость
Пред История, мне 27, жена, пацанёнок 1.5 годика, семью люблю, жену уважаю, врач, 2 высших, хороший человек, люблю вообщем. После родов нету норм секса, так как женские проблемы - короче жена не может кончить да и вообще ей больно и не хочеться- поначалу психовал а потом как то хуй забил - интимная жезнь есть, но мне морально очень тяжело что ей больно и неприятно. На других баб конечно посматриваю, но хули яж мужик природа такая, но ебать не ебу- честно- не хочеться как то так(((
Так вот к нам заходит мой друг с тёлкой, подруги жены, брат жены и мамы папы.
ЖЕНА НАШЛА ЧЕЙ_ТО ЛИФЧИК НА ШКАФУ В ДЕТСКОЙ. НО Я БЛЯТЬ не ебал никого, да еслиб и захотел хатьу бы снял - какая сука это сделала, какая сука хочет подставить- блять за что зачем люди конченые мрази, к нам домой ходят самые близкие - кто мог то, ну как так можно- блять аж руки трясуться- если найду - дай бог не убить мразь эту, ну как , люди как нахуй ???!!!!!!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

trust86, у тя шуба есть?))) то есть сколько?
пять штук разных сортов...ну давай,подьебни...

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Не пизди,изменил,купи жене шубу.
Купил жене мех-с души снял любой грех

Kristinka
Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщений: 15

Не надо было людей без присмотра оставлять.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

У нас на работе,недавно примерно такая же тема произошла,пострадал можно сказать невиновных человек из за такое же примерно момента! Это очень неприятно и теперь с этим типом,который наехал на невиновного никто фактически не хочет контачить ,он это понимает,но ничего уже сделать не может! А с чего ты взял,что этот бюстгальтер кто то подбросил!? Может твоя жена когда то сама его туда закинула и со временем забыла про это! Ты поговорку слышал,что у бабы волос длинный,а память короткая!?.... Ну вот тото же....а паранойя смотри ,до добра еще никого не доводила .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru