>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#29380 - 01.12.2016 - заебали задроты IT-ишники, комментариев: 4, создано: Гость
Я крайне возмущен положением вещей, а именно тем что мнят из себя эти задрочение, хилые, замкнутые люди-задроты айтишники.
Кто такой IT-ишник.? Дрочер-задрот который просидел у монитора всю свою молодость.Человек физичеки слабо развитый. Человек которого в школе чмырили...))
И так уж сложилась экономическая ситуация что эти задроты получают зп в 3-5 раз больше инженера, учителя, врача,строителя и т.д и т.п. Эти офисные мыши как правило работают на америкосов или англичан и те им с барского плеча кидают кость в размере минимальной зп в своей стране 1000-1500$. С учётом обвала курса эти деньги стали недосягаемыми. Я блядь имея фирму и зарабатывая 2года назад примерно такие же деньги сейчас сосу писос.
Я знаю пару штук задротов-айтишников... Как они сейчас позадирали носы!!!! Чувствуют себя как короли жизни, а хули все получают гроши а они приличные деньги.
Куда котиться этот мир.. Бывшие лошки теперь на коне. ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯ!!!
У меня все.
Вернуться
Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

просто это ты великовозрастный гопник, физически развитый ибо плитку класть, мешки грузить или раствор месить надо, а они сидят себе спокойно и хуй кладут на таких как ты, и правильно делают.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

хм ))) градация какая то интересная на америкосов и англичан ))) ну с америкосами понятно, от них идут все эти высокие компьютерные технологии, а англичане то почему именно взяты, почему не немцы, не японцы, а именно англичане!? ))))

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

и я завидую айтишнегам, а тебе, афтар, сосущий писос , не завидую

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Зависть - плохое чувство. Кто тебе мешает быть накачанным мощным программистом? Стань первым )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru