>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#29442 - 06.12.2016 - Исповедь, комментариев: 15, создано: Гость
Может боженька читает zaebalo.ru и прочет мой заеб? Он же тоже заебался полюбому с нами сука грешниками.

Пиздец господи как я устал от этой хуйни. Блядь ну вроде все налаживается, но иногда сука просто не хватает терпения как сейчас. Хочется поскорей сделать машину. Сука год уже езжу на маршрутке. Пиздец. Дай бог страховая мне выплатит бабосики. Сука мы будем подавать иск на нее. А это козел сука лох ебать я ему нахуй устрою блять жизнь не кончаетсч ему аукнется за то что он ебанул мне машину в лоб. Господи спасибо что на моем сивике сработали подушки безопасности.

Блять господи дай бог я переведусь с нового года на единый налог и порешаю все косяки и теперь этой хуйней займется бухгалтер. да нахуй надо эта налоговая. Блять выворачивает, когда там нахожусь. Эти вонючие декларации меня заебали в край. Из года в год. Пиздец.

Боженька дай мне развернуться с нового года по чистому, и я не буду прятаться от всех этих тварей. Дай мне хорошую торговлю. Закрыть нахуй все проблемы. Продать машину. Дай бог смогу продать однушку и купить двушку или трешку.

Да блять остальные косяки все порешались и рассосались. да и эти пройдут. Да я блять нагрешил в свое время и мне аукнулось. Но сука я вижу границу где черная полоса заканчивается и начинается белоснежное поле. Господи пусть все так и будет и я наступлю на это поле обетованное. Я повзролел. Я принял ошибки и увидел свет в конце тонеля. Хочу быть в чистой
белой майке и коротких шортах и бегать босиком по земле. Я устал носить черную грязую робу.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

РыбаПила, снова не получилось. Следующий дубль.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

не поленнлся регнулся

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

trust86, а ты вообще мужик)

--- Добавлено 20:01 -------------

MrAnderson,

и да, рот закрой гандон!

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Drinkins, тебе что оповещения о заебе в твой адрес приходят...это ж нужно специально все перечитывать,чтобы увидеть,что кто-то тебя коментит...увидел-забил,делов-то...тоже мне недотрога

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

MrAnderson, вы меня совсем не знаете, поэтому бессмысленно говорить, как Вы неправы насчет психов :-)
Насчет власти - какая тут власть? Я на птичьих правах являюсь модератором ресурса с посещаемостью 3-4к в сутки, я вас умоляю, не смешите ))) У админа небольшого сервера КС или Батлфилд власти в разы больше )) Меня даже модератором-то никто официально не объявлял, так что я даже не удивлюсь, если в один прекрасный день зайду и не обнаружу дополнительных кнопок у себя.
У нашего маленького любителя отечественного автопрома была тут полная свобода выражения мыслей. Я всего лишь просил его не язвить через слово по поводу каждого моего слова, адресованного, кстати говоря, вовсе не ему в 99% случаев. Даже если посмотреть со стороны банального этикета, это просто невежливо - навязывать каждый раз диалог человеку, которого ты не интересуешь и которому ты, возможно, неприятен. Но даже такого скромного одолжения он мне сделать не захотел. Вот такие дела.

Двойной пост иногда получается, если нечаянно более 1 раза кликнуть кнопку "добавить комментарий".

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Вы психанули и вопрос перешел в Принцепиальную плоскость). Жаль, МП своими неожиданными коментами будоражил атмосферу.
Кстати правило "власть всегда права и необсуждаема" приводит к застою, обратные связи должны быть в любой системе управления.
"Ваш горячо любимый липецкий друг" - это не ко мне.

--- Добавлено 10:19 -------------

Что значит эта надпись над окном редактирования? У меня двойных постов не было.

Опаньки... А было тут такое уже тобой написано!!!
2016-12-08 10:16:40 2016-12-08 10:16:40 1481181400 1481181400 0

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

вот таг всегда - сфотографируешь и запостишь фотку своего хуя и все сразу же думайут что ты хуйовый человек.
И ведь ни одна плять не понимает что тебе просто хуйовоблять

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

MrAnderson, уважаемый мр. Андерсон, будь я сторонним наблюдателем, практически ничего не знающим об этом сайте и его обитателях, как Вы, я бы, скорее всего, думал так же. Всё, что я писал Липецкому Принцу - не отдельная фраза, это часть нашего диалога, тянущегося с тех самых пор, как Админ сделал мне права модератора. Как ни странно, до этих пор я был для него незаметен, но потом всё изменилось. Постоянные подъебки, даже не через коммент, а именно после каждого и любого моего, ну надоедает же со временем.
Хотите обоснования? Хорошо. Почитайте любой форум и его правила. Одним из первых пунктов в "запрещено" будут "обсуждение действий модераторов", "флуд", "сообщения, не относящиеся к теме топика". Как Вы, уважаемый мистер Андерсон, считаете, постоянный пиздёж в сторону модератора в любом топике, подходит под какой-то из этих пунктов, или, быть может, сразу ко всем?
Ваш горячо любимый липецкий друг был очень много раз предупреждён, думаю, даже он сам не станет отрицать, только в этом году я его просил раза 3, ну пиши ты о чем-то или о ком-то кроме Дрини, просто делай вид, что меня тут нет. Я уже и не удаляю почти ничего, кроме откровенного флуда и мерзости. Но нет, всё равно всё продолжалось. Вот и надоело. Так что думайте что Вам угодно. Это мой следующий шаг: буду банить пока либо он просто забудет о моем существовании, либо перестанет заходить на сайт, либо Админ заберет у меня права. Но в последнем случае, боюсь, у него опять чудесным образом пропадёт ко мне интерес.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Как это мелко - банить кого-то за менние, которое ты не разделяешь. Банить надо за нарушение общественного порядка, за флуд, на причинение неудобств в прочтении сайта другим пользователям. А если допустим меня в в каждом посте будут называть ну допустим гондон (особенно на этом сайте - да это почти норма))- ну и что это для меня и людей, которые уже сложили обо мне мнение по моим постам? Кроме того у МП всегда находилось доброе слово для отчаявшиххя людей, причем искреннее (или выглядевшее как искренне, что одно и то же) - для таких людей это немаленькая поддержка, может быть это кого-то останавливало от необратимых поступков.
"Увижу упоминание обо мне или мне покажется, что я его увидел " - это чистой воды личная обида, модератор должет быть выше этого. "Оскорбление не достигает мудреца". Вообще, что есть сообщения в Интернете - не более чем последовательность символов в ASCII кодированных, ни к чему никого не обязывающих...
Чет я перепил хреновухи...
П.С.Зачем Липецк стирать, продать и пропить!

--- Добавлено 01:58 -------------

Я тут подумал на счет наездов на родственников - на родственников можно, кроме мамы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

valdemar, "... и мечтай о чем-нибудь великом"

--- Добавлено 08:48 -------------

Тебе, милочка, не к Боженьке обращаться надо, ибо ты о тленном лопочешь. Тебе нужно дедушке Морозу песать открытку) Сейчас самый срок для этого.
Такое ощущение, что Дришка просветлел и решил замалить грехи на четвертом десятке годиков и второй двадцатке заёбиков) Ну да не согрешишь, не покаешься...
Черная грязная роба... Эх, это издержки профессии, ведь без должной вентиляции по другому картридж не заправить)
Кстати, если надумаешь банить, то то под пидорка себя подставишь, ибо песал не раз, что пока не касают тексты твоей родни, ты лоялен)


Привет тебе, Липецкий Принц. Ты еще не выявил закономерность, по которой тебя банят? Ты себя позиционировал гораздо умнее, чем на самом деле в таком случае. У тебя не получится меня постоянно как Тату заебывать и в каждом комменте передёргивать. Я довольно долго это терпел, надоело. Увижу упоминание обо мне или мне покажется, что я его увидел - будешь вылетать. Адресов на яндексе не реганых еще много, так что тренируйся. Эта рега уже не справилась, так что закрой дверь с той стороны и войди правильно.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ты мне напомнил сюжет из фильма К Шахназарова "КУРЬЕР" когда главный герой дарит своему другу плащ, о котором тот мечтал и напутствовал его словами..мечтай о чем нибудь возвышенном... так и ты.. мечты, у тебя каике то меркантильные!!!

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

значить, оденешь чистый белый саван

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

не на поле обетованное ты наступишь с такой молитвой а на те же граблиблять

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Ангажемент, переобулся? гггг

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

щас разревусь

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru