>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#29506 - 11.12.2016 - Одиночество, комментариев: 3, создано: Гость
Неа, это не нытьё, когда бы мне плохо и грустно. Это именно заёб, злой и уставший, потому что злоба выматывает. Когда в воскресный вечер ты так же одинок, как в субботний и пятничный. Когда четвёртый десяток - и ни друзей, ни врагов. Только родители стареющие с вызывающей оцепенение скоростью. Когда каждая клавиша на клавиатуре вопит об одиночестве, пустая бутылка Пепси-Колы - кричит, тусклый свет лампы - орёт, а воздух из окна, открытого на микропроветривание - завывает. И уже даже не хочется копаться, когда всё началось, как происходило и как это завершить. Весь дом измазан одиночеством, каждый час, каждый день, каждое место, каждое действие. 740 миллиметров ртутного столба одиночества. Вдыхать его, выдыхать его. Просто заебало, чисто по-человечески.
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Поримаю дружище, алкоголь исключить если есть-это депресант. Откройте для себя DIY, Алиэкспресс и хобби какое нибудь. Можно на танцы записаться если есть желание.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Нигде нашему человек не бывает так плохо,как ВЕЗДЕ! ты для себя никакого смысла в этом высказывании не улавливаешь? А он в твоем случае,играет очень большую роль,во всём и всегда и любой человек,виноват прежде всего он сам! Если ты поймешь это и начнешь делать работу над своим ошибками ,поверь,многое в твоей жизни изменится! ...и да..,вот ещё что....не ищи выхода из своей проблемы,на сайтах знакомств и в социальных сетях ,решения там нет,есть всего лишь видимость его,лживая и коварная.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ты одинок, потамушта пьешь гавно в виде пепси-колы....хоспадя люди когда же вы научитесь быть самодостаточными и не искать кого-то...любите себя, окружающие - друзья/отношения - это пустое, всем не тебя насрать - не питай иллюзий!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru