>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#29509 - 11.12.2016 - Заебала Украина, комментариев: 3, создано: Гость
Заебала Украина! Ну пиздец, все тут через жопу, налоги как зарплата, зарплата как налоги пиздец. Если так подумать, то на все должно хватать, как говорят некоторые умники, вон у тебя телефон за 5к, телефон позволить можешь, а оплатить все налоги жаба давит? Идите нахуй умники, то что я копил на этот телефон никто не смотрит, я же не покупаю каждый месяц по телефону, а жрать нужно каждый месяц, за квартиру счет приходит каждый месяц, а если простуда, а если что-то сломалось, а если ремонт, потоп, дни рождения? Откуда мне наскрести денег? Все отдать в казну? Пфф... вот обидно, за что платить, когда я хуево работаю меня штрафуют или увольняют, когда правительство работает хуево им поднимают зарплату в 3 раза, что бы соответствовала курсу доллара, только это их проеб, что гривна упала в 3 раза, им еще за это и зп подняли. Это как если бы я уронил сервер, потом бы его пропил, а мне за такую охуительную работу еще бы и зп подняли.

В ебанной раде какой-то цирк, депутат заказал тур на 135 т. евро, въебал кокса под камерой и ему за это нихуя не сделали, даже не осудили, даже ни-ни не сказали.

Что б все так жили. Зарплата у нас рассчитана что б не сдохнуть, тупо на оплату квартиры и жратву, а если вдруг тебе нужны джинсы, обувь или еще какая-то ебала, то соси хуй. Даже на такие мелочи нужно копить, хоть и не долго но сам факт. Можно купить обувь за 20$ на пару месяцев, можно за 100 на пару сезонов. Это же смешные деньги, я не говорю уже про покупку iphone, компьютера, ремонта хоть в одной комнате, гаража, машины, квартиры или вообще дома. Я глубоком ахуе от всего этого. Убрать бы все эти поборы и жить хоть можно было нормально и похуй, что где-то будет плакать депутат у которого нет денег на кокс.

P.S. А если что-то серьезное, рак например или что-то подобное, можно брать простыню и ползти на кладбище, столько денег ты все равно не заработаешь.
Вернуться
Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

пару покрышек этому господину

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Какие люди, такая и страна.
Доскакались нахуй!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Слышь,а ты канал OmTv смотри на Ютубе ,там рассказывают как хреново живется в России ну и соответственное априори,как хорошо живется в Украине :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru