>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#29536 - 13.12.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Все давно заебало, но что делать вопрос не стоит. Иду, блять, и делаю. Загрызли блохи - на вам суки из ЖЕУ жалобу в Роспотребнадзор, прибежали отпидарасили и подъезд и подвал залили химозой, уроды. Заебали взятки в школе - идите на хуй, не хватает на еду, в игнор, в прокуратуру, в департамент. Завалите органы жалобами, на дороги, на систему жкх, на налоговую систему, на законодательство, на поборы и взятки в школах, захлебнуться письмами и начнуть жапой шевелить, а еще лучше коллективно в суд подавать - похудеют сразу. А лежать попердывать у телека, ослюнявливая ПОЛИТИКУ, уча жизни и боясь поднять лишний раз тощую жопу - это канешн крутаааа, но не эффективно. Да о чем я? меня заебали окружающие мужичишки, плаксы и ссыкули-бухарики маменькины с тощими шейками похожие на бабенок с титьками от пива и отсутствием мужской потенции ( и в ЭТОМ смысле тоже). МААА, как мне быть что мне делать, дай потрахаю и уйду бля ,как украл, убейся ап стену, идиот, порадуй меня, пусть не принесет тебе удачи ни одна твоя ебля без любви. Всем Женщинам удачи и защиты от их Мужчин.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ananerbe, если ты не заметил, я ужо откомментила, и запомни раз и навсегда - я мужиков не ненавижу, я их люблю, они же братья наши меньшие))

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Заеб от нагулявшей прицеп озлобленной на мужиков и весь мир мамашки. Во всех твоих бедах овца тупая - виновата ты сама. Когда рожала - думала кому-то дело будет до тебя и твоего выплевка? Ан нет, и запомни, за все в этом мире нужно платить, если не платишь ты - значит платит кто-то другой! Скажи спасибо, что среднее образование для твоего огрызка бесплатное в стране, не можешь оплатить даже какую-то часть - не рожала бы тогда вообще!

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Мужики потому отчасти и такие, что бабы - давно не бабы, а мужики. Попробуй найти скромную, добрую, женственную, непьющую, некурящую, не ругающуюся матом, не полную дуру или хотя бы трезво оценивающую уровень своего образования/интеллекта, и носящую платья, а не джинсы-брюки (да, для настоящей девушки это важно). Сколько таких, 0.00001%?
Начали еще в 80-х бороться за эмансипацию, получите результат. Кроме того воспитание: такие же мамы с детства внушают что сын всем должен, и тут, и там, и маме, и девушке, и родине и всем на свете, а девушкам можно всё что захочется и никаких "должен". Вместо того чтобы поддерживать и развивать таланты человека, давать ему раскрыться независимо от пола. У кого угодно крыша съедет от такой односторонней нагрузки. Он подрастает и думает, а нахер мне это всё? Зачем мне отношения с капризным "полумужиком" чтобы тебе и там выносили мозг? Он уже этого в семье наелся. Здоровых любящих семей в стране, наверное, по пальцам пересчитать.
Хотя новое поколение интернета имхо в принципе на 99% имбецилы: циничные вырожденцы обоего пола или инфантильные дурочки женского "ой, а у меня ноготь сломался, почему же боженька не помогает, что за несправедливость" и дальше будет только хуже.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты самом не Надежда Савченко !? Надеюсь понимаешь о ком идет речь!? Я прямо читаю твой высер и тебя в её образе виду,такой же слог и такое же выражение лица ,да и судя по всему,похожи вы и внешне! ..вот посмотри,поймешь о чём я https://m.youtube.com/watch?v=zoiLeLLw5Ok

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Тётки нынче прям звереют от недотраха....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru