>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#29559 - 15.12.2016 - Заебали коллеги, комментариев: 2, создано: Гость
Реально заебали коллеги. Одни типа взрослые дети: вроде семьи есть, взрослые люди, а если оставить их одних без четкого задания, без пенделей, они становятся какими-то детьми!! Старыми детьми!!! Интересы просто пиздец: видеоигры, бухло, про бап попиздеть. Но ладно им 20 лет было бы! Так под сорокет то уже!
Другие озабоченные, как 15 летние ушлепки. Все про письки да про сиськи.

Бабы дуры. Они о такой херне часами говорят, что хочется выброситься с окна. У одной развлекуха пацанам делать косвенные намеки, а потом сажать их на измену, мол ты не то подумал, ия тебе улыбнулась, а ты жене хочешь изменить. Другая ищет кому упасть на уши и вылить в голову тонны говна. Третья ищет повод на что обидеться. Четвертая строит из себя золушку, мол я тут сама козырная, а вы кусок говна.

Заебало то, что среди этой непонятной публики чувствую себя чужим. Какое-то ощущение, что собрался кукольный театр, каждая кукла говорит только для себя какую-то несвязную хуету, живет в своей пластмассовом мирке, и ты знаешь что все это не смесь застойный явлений в головах больных людей. И надо эти игрушки настраивать на работу ... заставлять их иммитировать заинтересованность в настоящей жизни... заливать в каждого программу кто он что должен делать, что спросить, что сказать... и вот самое ужасное осознать, что взрослый человек напротив тебя беседует в ключе заданной тобой программы... он беседует с тобой...
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

бабье это да, у самого в отделе такая хуйня (я руководитель), как начнут по пол дня какую то хуебурду нести, так пиздец, ухожу в другой офис

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

Если ты их оставляешь без четкого задания, то прости еблан тут ты, как можно требовать с человека выполнения чего-то, если ты задачу не можешь сформулировать? Грамотно поставленная задача - половина дела, не слышал такую мудрость?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru