>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#29615 - 18.12.2016 - Итоги года, комментариев: 3, создано: Гость
Начал писать заёбы с начала года, где-то раз в месяц, может реже и вот решил подвести итоги 2016.
Новая работа, а тупизм как везде, начальство выпускает кучу правил которые иногда противоречат друг другу и которые выполнить нереально. Зато в коллективе все нормальные без ЧСВ.
Девушки вот здесь эпидемия ЧСВ с последующим превращением в ТП. Я понимаю кризис. Деньги ценятся всё больше. Но ставить впереди всего свои меркантильные потребности и жить с осознанием я ебать принцесса у меня охуевшая корона весь мир мне должен это перебор. Нет реально их становится больше я думаю парни это замечают. Это всё ёбаные гаджеты, журналы, дом 2 и вся такая хуита из серии ты самая самая с советами как всех использовать, как жить в кайф. Я понимаю вы получаете всё, но блять ведь настанет день когда красота кончится и вас выкинут на обочину с голой жопой. Семья, дети, чё сложно, западло, легче и веселей быть блядью. Вот сука реально не понимаю они что верят что всегда будут пиздатыми, слов нет.
Я вспомнил людей с которыми общался чтобы составить картину. Старая работа маленький коллектив, но много клиентов, в мае уволился летом подработки, осенью новая работа. Плюс родственники. Итого за год я общался с сотней человек примерно. И сука ни от одного я не слышал истории типа отдыхал блять в монако с моделями или нюхал кокс в лас-вегасе. Нет, у всех одинаковые истории получил зп сразу отдал жкх, кредиты, долги, ипотека. У кого-то маленькие дети. Роддому позолоти, детсад позолоти, школа позолоти. Институт это вообще ебанутся какие деньги. Люди блять с трёх зарплат откладывают чтобы купить себе шмотки. Какая на хуй держава блять. Какой особый путь блять. Какие на хуй духовные скрепы, когда ты не можешь купить простых вещей. Какой на хуй уровень жизни. Вот сижу вспоминаю, ну никому за год не стало лучше ни в чём. А по телеку тем временем. Мы прошли пик кризиса, щас начнётся стабильность, Трамп отсосёт у нас. Хотите чтобы был патриотизм, сделайте рост зарплат и люди будут гордится страной, а втирать на токшоу "мы лучшие" не работает. Политических шоу всё больше, а люди смотрят их всё меньше, выбирая интернет. Совпадение, не думаю.
Ну и моё родное одиночество. Заебало, прихожу домой, ем, пью чай, а потом ебланю по интернету, хуяк день кончился. Все старые друзья уже исчезли. Социопатия ещё, неохота появляться там где много людей, особенно если там надо пиздеть о чём-то. Всякие праздники, всё равно все говорят на общие темы, пустая лицемерная хуита, даже когда родственники звонят говорю занят.
Хуй пойми вроде за год поменял много: работу, встречался с девушкой, правда опять всё кончилось непониманием. К концу года и деньги появились и живу не хуже других. Не бухаю, хотя щас с началом зимы что-то стал каждые выходные по пивку убиваться, ощущение год ушел, время не вернуть. Да ещё молод, но блять пиздец как заебало, что-то строишь планируешь и каждый раз всё рушится. И есть чем заняться в свободное время, но лень пиздец огромных размеров. Вот такой я мудак с чуством юмора и умением постебаться над собой, поэтому всё хуйня, всё равно верю что в следующем году достигну большего и избавлюсь от старых заёбов, чего и вам желаю.
И последнее мой заёб #26230 набрал 93 плюса, большей цифры я на этом сайте не видел. Это конечно ни хуя не достижение жизненное, но приятно что люди соглашаются с моими мыслями. Всем добра.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Нет ничего хуже, чем наблюдать как какой-то утырок, сокращающий слова и фразы ТП, ЧСВ - че за хуйня вообще??, пытается размышлять. Бля, щас блевану.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

потом, зимой почитаю

--- Добавлено 02:41 -------------

на канилуках

--- Добавлено 02:41 -------------

кулахблять

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ээхх да что толку с мыслями соглашаться! все тут мягко стелят, да вот спать то все равно жёстко!!! дело надо уже давно делать, дело, как говорил один не небезызвестный киногерой, а пиздеть об этом, да ЗАЕБАЛО уже это всё ))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru