>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#29620 - 19.12.2016 - ЗАЕБАЛ СКУДНЫЙ АССОРТИМЕНТ СУПЕРМАРКЕТОВ, комментариев: 7, создано: Гость
И главное, в инете читаю, оказывается, не меня одного скудный ассортимент заебал. Дохуя тех, кто вахуе. Нихуя нет того, что надо. Нихера не обновляется этот ассортимент ебучий. Одно ебучее говно ГОДАМИ впаривают. Ну, год можно потерпеть, ну два... Но когда 10 лет одно и то же в магазинах это пиздец!!!!! В один супермаркет зайдешь, в другой, в третий - везде одно и то же. Как пионеротряд, блядь. Сыров с виду дохуя, но все ни о чем, на одно лицо и на один вкус, только этикетки разные. Жрать нельзя это говно, невозможно каждый день жрать одно и то же. И покупать одно и то же, это же пиздец какое говно и вообще пиздец. И до эмбарго пиздец был скудный (не сравнить со странами ЕС) , а после эмбарго выбора вообще не осталось. А между прочим свобода выбора мне гарантирована конституцией, блядь!!! Где свобода выбора я вас спрашиваю??? Что занахуй???!!!! Впизду такой "выбор". Это только в больном воображении Маркса спрос рождал предложение. В реале же всем насрать на спрос, потому что спрос есть, а предложения нет, одно говно есть.




Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

В Иркутске сегодня появилась новинка на прилавке - "Боярышник для ванны". Народ повелся на новинку. А зря. Лучше кушать проверенные безвкусные сыры и пить домашний алкоголь. Живее будешь. А по поводу обновления ассортимента, так вроде телефоны регулярно обновляются, значит ты пиздишь в общих чертах про скудность товаров, автор)
да какой там нах народ, бомжатня и алкошня, чуваки бухающие "Боярышник для ванны" были обречены на это. Чем меньше этой грязи, тем лучше.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

какой те нах выбор. вотка и колбаса, вот еда крутых мужыков

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Конституцией тебе гарантирован поход на хуй! выборщик блять нашелся!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

ни где сушоных кузнечиков нет! пидарасы!!!!!


Ббггааааа... ога, всюду сырые тараканыблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

ты прав вобщето. Большинству обывателей не сравнить со странамиблять

--- Добавлено 09:19 -------------

никогда

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ебать !!!! Мне бы твои проблемы! Ты че блин,заместителем у Миллера в ГАЗпроме работаешь,на два рубля всего меньше его получаешь!? Вступился,свободы выбора у него нет,! Ну поезжай туда,где есть свобода выбора,какие проблемы! Че пиздеть сидеть !

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

Чет ты хуйню написал. Либо живешь уж совсем в дерёвне. Если так, сгоняй в райцентр, там всё есть. Были бы деньги, купить нужное вообще не проблема.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru