>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#29622 - 19.12.2016 - ПИДАРСКАя ВИНДА ЗАЕБАЛА, комментариев: 4, создано: Гость
Как заебался с этой виндой ебанной. Я так заебался что снёс нахуй и linux поставил! Раньше тоже думал что гавно система и слишком сложная. Начал читать учебник и понял что нихуя тут нет сложного. Через неделю уже запускал игры и играл в дотку и css v34. Вообще блять я сначала 100 страниц учебника прочёл и послал его нахуй. Сидел спокойно 2 месяца и сотня проблем которые были на винде просто ушли! Вот блять я не пойму сука нахуй хули никто не знает про эту систему? Хули все блять думают что она сложная и ебать глюченная? В любом случае установится grub2 и вы миожете в любой момент вернутся на вашу глюканную вирусную винду. Так что засирать систему linux это подлый проступок деградатов которые не знают реального положения вещей. Всегото прочесть 100 страниц за 1 день и спокойно сидеть и ебашить чутка в терминале, 2 месяца так сидел и не жаловался! Но если изучать глубже то 2000 страниц минимум прочитать надо и тетрадку завести для сборника любимых команд. Короче ебать я просто рад ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ ЛАГАЕТ, НЕТ СИНИХ ЭКРАНОВ, РЕКЛАМНОГО СОФТА, ПЛАТНЫХ ПРОГРАММ, ЗАКРЫТЫХ ИСХОДНИКОВ И ВИРУСОВ!!!!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Винда как винда если руки не из жопы. Ставил на днях линукс второй системой, чтото захотелось бля, как начало потом тупить всё, просто пиздец, обе системы нахуй по пизде пошли из за него, короче стёр нахуй к хуям весь жёсткий и установил оригинальную 7, активировал ключиком, обновился блеать и заебись летает всё. Главное не устанавливать всякий лишний кал, дохуя софта забивает реестр этим всем ёбаным шлаком и в итоге начинает всё подлагивать. Нахуй оно надо, стоит один браузер и нихуя мне не надо для счастья))))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Chertt,

А я понял. Это эльфийский

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

я не понял, о чем афтар, но винда форевер, афтар лох и чтоб он сдох

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Двойственное ощущение после прочтения заеба. С одной стороны, ты позиционируешь себя как продвинутый пользователь, а если ты без проблем юзаешь линукс, так оно по ходу и есть. Но с другой стороны... как продвинутый юзер, ты по идее должен бы знать, что синие экраны так просто никогда не появляются. Ну очень редко это по причине самой винды. В 99,99% случаев это последствия действий юзеров, либо неисправное железо. В этом плане да - линух не позволит тебе особо накосячить в системе, а уж довести его тупыми действиями до неработоспособности вообще почти нереально.
Но проблемы, вызванные неисправным железом, никуда не денутся.
Вирусы да... тоже немаловажная часть нашей жизни. Но опять же, уже давно прошли времена, когда люди не могли отличить exe файл с иконкой JPG от настоящей картинки. Сейчас и скачать и переслать вирус не так-то просто. А если качать софт только с проверенных торрент-трекеров, почитав перед этим комменты, шансов поймать зловреда почти нет.

Линукс, конечно, тоже давно перестал быть той сложной системой, о которой вспоминают юзеры из 90-х годов ) Теперь её и поставить и юзать не сложнее, чем винду. Но в целом юзабилити у винды лучше, и намного. Она работает из коробки с минимальным допилом в виде установки драйверов на любом железе. Весь софт делается под винду, кросс-платформенных хороших коммерческих программ очень мало, а бесплатный софт не всегда годится.
Но если получилось полностью переехать на Линукс и не вспоминать про винду - большой респект, значит, ты действительно счастливый человек, которому больше и не надо :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru