>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#29765 - 28.12.2016 - Что ха хуйня происходит!?!!?, комментариев: 2, создано: Гость
Блять, это ебаный пиздец а не год, а его конец так вообще лютый треш. Что вообще с людьми происходит??? Всем на все похуй, все какие-то борзые. На работе с октября должны 70К и начальство в ус не дует, вообще болт положили, с того же времени другу занял 5 штук, так он, сука, еще огрызается когда напоминаешь мол "эй, дружище, скоро какбэ нг - баблишко не помешает". Вообще повторюсь пиздец, ты людям добро, а они к тебе как говно. Сразу чего-то вспоминается фраза из песни кровосток -Быть плохим заебись, мне лично нравится. Быть плохим значит быть, запоминай красавица. Быть плохим значит жить с собой в мире. Вот и мне так порой и хочется всем сказать "ну и ебись как хочешь".... но как не крути а встречать новый год мне придется
я с пельменями и пивком и даже смотреть в телеке на все эти зажравшиеся рожи, которые только и будут пездеть о том какой это был охуенноневротебатьсяпиздатый год не охота.
Погода тоже говно. Вот в прямом смысле - выходишь - приходишь и ты весь в говне, а на следующий день не дорога, а один сплошной каток. Ни настроения, ни денег, ни времени. С НАСТУПАЮЩИМ, БЛЕАТЬ! Удачи вам и хорошего настроения.
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Что там по первому идет?новогодняя ночь вроде. С какого то момента, я стал ловить себя на мысли что этот концерт, тупо издевательство над народом. Блеать, пол страны нищих, а нам кажут как буржуи развлекаются!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ха ха ха )))))) что за тупая манера знакомым друзьям деньги занимать,никогда этого не понимал и не пойму уже )))

--- Добавлено 00:55 -------------

ещё древние говорили...ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА ДАЙ ЕМУ ВЗАЙМЫ.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru