>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#29794 - 31.12.2016 - Новый год, комментариев: 3, создано: Гость
Не ну реально заебал этот новый год, каждый раз одно и то же. Вангую слова нашего солнцеликого: этот год был для нас особенно трудным, бла-бла-бла, труля ля. Для вас может и трудный, но для меня такое же говно как и прошлый, как и вся эта ёбаная жизнь, так что не обобщай нахуй меня в свою контору. И угрозу мирового терроризма свою в жопу себе засуйте и типа боретесь с ней. Ща мыслю задвину, сам охуел, что мой мертвый мозг мне такое выдал. Вот трубу с говном прорвало. Так вот, вы бегаете с ведром, черпаем это говно, а оно все прибывает и прибывает, вместо того, чтобы закрутить вентиль на трубе. Хотя хуй знает кто тут террорист. Бороться с терроризмом в Сирии, отправлять гуманитарку из госрезерва каким то арабам, которые под солнцем живут круглый год, и терроризировать свою собственную страну ценами на жратву, налогами, медициной "бесплатной", жкх, процентами по кредитам, ценами на бенз, нищенскими зарплатами, платонами всякими и прочей хуергой может только, я не знаю даже как назвать. И верхом цинизма при этом после всего этого дерьма желать счастья, здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия. Короче, рабы ипаные, с Новым годом вас, желаю в 2017 году воспрянуть ото сна, и на обломках самовластья напишут ваши имена!
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ну я то жил. а твой пукан как щас говорят, горит. звони там, куда бля, 112 чтоли (это секс по телефону)

--- Добавлено 11:02 -------------

валдымар, ты б хоть заебы создавал под своим именем, ссыкло. все равно ж палишся.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну, афтар, эт мысля как бы не новая... про создание внешнего "врага" для отвлечения народа от насущных проблем, и практиковалось это, похоже, и в ссср, и не только.--- Добавлено 10:15 -------------вентили есть на трубах с чистой водой. на трубах с говном их нет.--- Добавлено 10:16 -------------твой моск умер--- Добавлено 10:19 -------------да ты анархизд- онанизд, сука.
блядь еще один сука умник!!! что ты мразота сравниваешь!? СССР с этим нынешним говном под названием рассейска пидерация!!! ты жил при СССР!?.... ну то то же, а что пиздишь?! не знаешь, а пиздишь!! народ, простой, трудовой во времена Советского Союза в разы лучше и стабильнее жил!!! и не переживал о том, что завтра настанет и что делать при этом?! тироятина ебаная, нашёл с чем сравнивать!!

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ну, афтар, эт мысля как бы не новая... про создание внешнего "врага" для отвлечения народа от насущных проблем, и практиковалось это, похоже, и в ссср, и не только.

--- Добавлено 10:15 -------------

вентили есть на трубах с чистой водой. на трубах с говном их нет.

--- Добавлено 10:16 -------------

твой моск умер

--- Добавлено 10:19 -------------

да ты анархизд- онанизд, сука.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru