>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#29799 - 31.12.2016 - заебало всё, комментариев: 2, создано: Гость
заебал день сурка. новый год как любой другой день, 5 лет уже нету веселья, нет ожидания, тоска и уныние каждый день, тоска в новый год, тоска каждый день, день рождения, на работе, в отпуске, днём и ночью дети орут как потерпевшие, эгоистичные, громкие, глупые, навязчивые, на ёлку ноль внимания, в полночь придётся сидеть дома потому что они спят, никаких гуляний, никаких салютов, никаких развлечений, никаких компаний ебать колотить нахуй хочу праздника хоть акого нибудь!!!!!!!
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

дети орут? а мама у этих детей есть? или ты их сам растишь? чет нихрена не понял!!! люди пишут, хрен пойми что, сбивчиво, очень невнятно излишне кратко и убого!

you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

Выберись в следующий раз куда-то. Только так чтобы ничего самому приготавливать не нужно было, т.е. минимум напряга. Например в отель хороший, где праздничная программа есть. Ну или ресторан какой-то на крайняк. У меня жизня тоже пиздец хуйня, но когда-то вот так отгулял новый год, и кайф полный был. А сейчас сижу с гайморитом обострившимся.. "праздник".. убейте меня.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru