>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#29829 - 02.01.2017 - Ахуеный зайоб, комментариев: 1, создано: Гость
Как меня всё АХУИТЕЛЬНО ЗАЕБАЛО!
Заебали понторезы на ушатаных мерсах, которым потом "срочно требуется кровь"; заебали мамаши которые людей ни за кого не считают и своё чадо готовы на руках носить всю жизнь (я захожу в лифт, жму 9 этаж, лифт тормозит на 7м этаже заходит деловая сука с ребёнком и говорит "давайте сначала вниз спустимся меня ребёнок там ждёт", я конечно сказал что 2этажа осталось да и врядли бы смог отменить!; заебали аналогичные папаши с татухами " улыбка дочери дороже каждого из вас", так и хочется суке наждачкой #16 свести татуировку.
А отцы которые своих детей вообще не ограничивают? Это же пиздец, мешают пиздюки бегают, а он такой "пусть познаёт мир, или тебе что-то не нравится?"
Сука потом соседи такие же, дети их ёбнутые которые на скакалке в 23 вечера скачут, сучары; их друзья-одноклассники которые в падике стоят и делают вид что они "крутые блядь беспризорники", погнал их к херам с подъезда!
Тётки внучат выгуливают с подругами и утю; атя; уа уа... блядь, мальчик такого дерьма даже слышать не должен!
Тёткам вообще башню от этого всего срывает, как меня заебало ходить через парк, там дети под ногами шастают и на великах вырезаются в тебя!
А вокруг парка херово идти, ветер ебашит!
Мир стал фальшивым, люди берут кредиты чтоб девкам подарки купить, а хуле сука??? Да она через 2 недели нахуй забудет про подарок!
Вот вам пример- была хорошая девчёнка, каталась на коньках веселилась, была общительна, только начали дорогие подарки дарить-стала сукой, сделала нос, губы, сиськи. Это уже не её тело, стала блядью откровенной, развелась с мужем!
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ни у тебя, мудака, детей нет. и это хорошо. такие должны сдохнуть не размножившись.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru