>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#29851 - 04.01.2017 - Современные бабы с сайтов знакомств - вы конченные, вы обречены, комментариев: 6, создано: Гость
Заебала сраная жизнь, скучно, писец, вернулся с армии все работаю водилой 2 года, хотя имею вышку. Но эта вышка нахер никому не сдалась, до этого работал по специальности, и зарабатывал гораздо меньше.
Заебали тупые бабы, ждущие принцев на белом коне, сколько уже не пробовал знакомиться - всем что то не нравится, мне, конечно, тоже не нравятся многие, но все те, кто мне были симпатичны - морозятся. Что они ждут? Я не красавец, обычный парень, 27 лет, хорошее телосложение, умеренно увлекаюсь спортом, работаю, к чему то стремлюсь, считаю, что имею неплохой интеллект и чувство юмора (субъективно, относительно большинства), недавно решил жилищный вопрос, купил студию, взяв небольшую ипотеку, имел автомобиль. Никогда не выпендриваюсь тем, что у меня есть, и считаю себя обычным. Может не супер достижения, есть и получше, конечно, но, вполне могу утверждать, что чуть выше среднего. Хочется просто найти нормальную девчонку, у меня есть определенные запросы, но они не так высоки и я всегда рассматриваю девушек, чуть ниже меня по статусу и достижениям в жизни, ибо хочется быть нормальным и сильным мужчиной в ее глазах. Ан нет! Все ждут какого то чуда, сидят до посинения на сайтах знакомств и ходят на бесперспективные свидания, думают, что отыщут свой идеал, и этот идеал все будет делать для нее и для общих отношений. Когда узнают о моей работе, сразу воротят нос, а я работаю тут лишь потому, что на этом месте, я уже чего то добился в жизни, но не собираюсь доказывать это каждой с пеной у рта - все равно бесполезно, к тому же низко. А королевна будет сидеть и только принимать ухаживания, подарки , симпатии, общение и признания, давая взамен лишь жалкое подобие своей симпатии.
Так вот, милые дамы, очень хочется сказать вам, что с таким отношением вы так и останетесь одинокими и никому нахер ненужными, вы это остро почувствуете, разменяв четвертый десяток, таких ходячих примеров - навалом, но, там уже может быть будет поздно.
Вернуться
Bolzen
Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщений: 36

Чувак, дело не в тебе, твоей работе или твоих достижениях. Дело в бабах, которые обитают на сайтах. Ты думаешь кто там? А я тебе скажу! Закомплексованные неудачницы, меркантильные шкуры, шлюхи и просто тупые пезды которые не знают чего хотят, но уж точно не большой и чистой любви. Это виртуалки которые Просто проводят время на сайте и скорее всего фото даже не их. И пусть они не пиздят, что такие все охуенные, много работают, ездят на машине, по кабакам не шляются и познакомиться им негде. Была бы такая охуенная ее бы уже давно кто нибудь забрал. Я 8 лет на сайте торчу и за все время не встретил НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ!!! Все кто сидел на сайте - они как прокаженные. Мозг заражен. Вот представь стали жить вместе, посрались ( с кем не бывает), так она сразу на сайт и давай махать пиздой как шашкой ( у меня такое было) у них нет никаких ценностей к семье. Есть же сайт! Другого найду! Или ждущие принцев. Сука, не понимают своим тупым мозгом, что нищая дворняжка нахуй не нужна принцу в жены. Максимум отебать и нахуй с парохода. Деньги к деньгам. Поэтому хочешь норм девчонку ищи из жизни. На улице, в транспорте, на работе, кафе и прочее. На сайте найдешь только дырку.

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Ananerbe, а Вы чего достигли к своему возрасту ?

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

пиздуй на bride.ru

если денег хватит

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да! в принципе я согласен с автором ниже написанного коммента по этому поводу! там очень много реально ущербных баб, нет не всегда ущербных во внешнем плане, а ущербных в плане морально-этических качеств, интеллектуальных это правда, сам этим моментом иногда грешу захаживаю в эту обитель так называемых одиноких сердец и проблема там самая большая это то, что обитатели этого питона совершенно не умеют общаться, поддерживать разговор, то есть самый насыщенный контингент тамошнего бомонда это люди зажатые и закомплексованные в плане общения, это мое личное наблюдение!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

чо тут не то..
морозится это слов употребляется в украине..или в том крае
автор от туда

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Сайты знакомств - это как магазин стока. Туда попадают совсем конченые и никому не нужные люди. И часто они об этом даже не догадываются. Не пополняй их ряды, ты вроде нормальный.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru