>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#29856 - 04.01.2017 - Заебало несправедливость!, комментариев: 1, создано: Гость
Не та как у некоторых тут! всех :Пидарасов на лесоповал , ноющую школоту пубертатного периода и ноющих баб к психологам , лентяев долбоебов в солнечный Узбекистон с вашими заебами!

А заебало ПОХУИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ власти ко всему !! СУКИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ОБЕЖИТЕ МРОТ платить в ВАШИХ ЖЕ ГОС учереждениях минимум 32.000 после вычета ваших поборов!!
Выкиньте тупых зажравшися Зин, СанСанычей и их опездолов которых они тянут (сынков, дочурок, племяшик и прочую родственную залупу) поставьте нормальных специалистов и Экономистов!!!

ЗАЕБАЛИ опять Блять Винтить цены на Желье и Прочее , ваше подорожание приведет только К НОВОМУ ВИТКУ воровства и бандитизму , а где блять по вашему честный работяга с зп в 26 тыщ(на семью) или пенсионер с 11.000 пенсии найдет денег когда оплата квартиры и прочие расходы начинают уже подбираться к потолку ЗП( не отложить ни выкружить , лишь бы на пожрать полноценно хватило).
Надеюсь чинуши высшего эшелона читают столь Одиозный проект как "Зееб"
Вы блять Свой народ корпорациям в рабство отдали дав Им возможность ставить ЗП 15.000 МРОТ а остальное на Их усмотрение, ЗАЕБАЛИ !!!


Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

чинуши? они ж не ебанулись читать заебало

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru