>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#29859 - 04.01.2017 - всё заебало, комментариев: 1, создано: Гость
заебалась от всего. Выжата, как лимон. . Как будто мне 40 и полжизни прошло, так нет же. Уже надо задумываться, куда идти работать, доучиваться, а не хочется. А все вокруг: "Ну, куда пойдёшь поступать?" А я всё пытаюсь не раскисать, всё изучать, быть вечно "бодрой , весёлой", но сил просто нет. И вроде со стороны рядовая ситуация: возьми, да и не парься, но нет. Какую статью а-ля "мотивация, путь к успеху, иди за мечтой" ни возьми, вечно: "главное- поймите, что ВЫ хотите", "прислушайтесь к своим чувствам". Да уж, захотела я поступить на специальность, которая нахуй никому не нужна. Отучилась, только что-то специалист из меня хреновый. Теперь не знаю, что делай: хоть бери да с балкона вниз, а то чьё-то место занимаю, нехорошо.
Главное, чёрт с этим всем, лишь бы было , кому выплакаться, но и тут ни без заебени. Один просто не любит, когда я не в духе, с другими уже отношения налаживать слишком поздно, учитывая, что пару раз мои же жалобы были использованы против меня, третьей насрать, своих проблем хватает.
Наверное это всё от усталости. Не могу же я опускать руки после каждого заёба. Да и пустое это всё,
Вернуться
random_guy
Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщений: 1

Попробуй найти сменную работу, может официанткой, 2 через 2, и деньги есть, и времени свободного достаточно, чтобы заниматься "никому не нужной специальностью". А там глядишь и скилл поднимешь достаточно, и мб возможности появятся этим на жизнь зарабатывать.
У меня так с музыкой сложилось - фиг ты ей себя прокормишь, а когда 5/2 работал по специальности депрессия была что времени свободного нифига нет на то, к чему душа лежит. В общем, есть варианты, пробуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru