>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#29884 - 06.01.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Меня заебали люди. Меня заебало быть частью морально упустошенного мира, где все пытаются друг другу льстить притворяясь доброжелательными. Заебало видеть этот город, то что за окном, то что за стенами своего дома и порой даже то что в собственных стенах. Я наверно болен и мне срочно нужен врач, который скорее всего тоже меня заёбет с первого взгляда. Заебало видеть тупое общество и жить среди этого дерьма принимая непосредственное участие в ее распространении, и зашел я на этот сайт случайно от того что меня заебал интернет!

Заебало видеть как общество деградирует с каждым днем и каждым своим вздохом, заебали друзья, тупые девушки которые постоянно привязыются и навязывают свои сопливые чувства и отношения. "Обнимашки, целовашки" - брехня полнейшая. Я даже заебал сам себя, заебалось видеть это лицо каждое утро, каждый вечер, и каждый раз ты! И никуда не сможешь от этого убежать, потому что встая каждое утро тебе придется идти то на работу, то в учебу, хоть куда, и тупо лыбиться своим друзьям одноклассникам или коллегам. Потому что иначе, никак .

Одним словом - заебался, но уже привык. Привык когда меня всё бесит. Я дышу огнем, но сжигаю только самого себя.
Я ненавижу людей но обожаю животных!
Нанавижу зиму но люблю холод. И знайте лучше иметь самое конченное представление об этом мире и со временем убеждаться в обратном, чем видеть в чем то хорошее, и после осозновать что это то же самое дерьмо как и твоя ебучая жизнь. На этом я останавлюсь, потому что мне заебалось писать всё это вам , и если продолжу то скорее сотру всю эту хрень и лягу спать.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Есть такая пословица:" Нет ничего хуче, чем безразличие!".
Я это к чему: когда ты встречаешь людей, которым похуй на тебя, они пытаются играть с тобой в игру. Это и обнимашки-целовашки, и скопипасченные из гангстерских фильмов обнимашки, и тусовка типа реперов и тп. Вот это игра, для того что бы с одной стороны зарисовать себя тем, кем не являшься, а во вторых, чтобы ничего не рассказывать не расспрашивать по настоящему.
И ты твой друг знают и видят, что они не живут в Беверли хиллз в сериале "Друзья"! Так хули рисовать несуществующую дейтсвительность?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну что же, тем хуже тебе самому )))

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ты главное, ешь пельмени и пей пыво

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Как? Ты видел девочку с голубыми волосами? Ты видел мою Мальвину?

- Подумаешь - невидаль! Плакса и приставала...

--- Добавлено 02:58 -------------

Плакса и приставала...

Плакса и приставала...

Плакса и приставала...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru