>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#29889 - 07.01.2017 - бляди, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало всеобщее блядство... Нормальных и чистых девушек хрен найдешь, одни фифы разукрашенные с пустой головой и однообразными фоточками в соцсетях, с однообразным сука образом жизни: сидят на шее у мамки с папкой,ходят в кафешечки, учатся в говновузе, постят свои пустые мысли.В виду скудного ума, такими дурами все пользуются, но мужики, это же целое ПОКОЛЕНИЕ блядушек растёт!Просто пиздец... Есть нормальные девушки, но их тааак мало. Пацаны, увы тоже не далеко ушли.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я кстати нашел другую зависимость: если в стране есть некий экономический рост, то фифы сидят в кафешках с парнями, которые пытаются за ними ухаживать по всем правилам жанра. Когда в стране кризис, то фифы все равно ходят в кафешки, только друг с другом, и сидят красуются друг перед другом и втирают друг дружке какую-то херню. При этом они одинаковые как головастики из одной лужи: если телки перетирают кости третьей телке (она всегда отсутствует), которая красивее, борзее, и всячески щимит главную красавицу этого стола, то они пьют кофе.
Если бабы пьют шампанское, то обычно самая красивая из них рассказывает о том, что она разрабатывает очередного папика, но при этом ей надо рассказать то, что накипело на душе из-за того, что ей приходится пока притворятся не тем человеком, которым она является.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

http://videoscope.cc/48714-gde-zhivut-dve-mohnatye -bl-dipesnja-o-rodine.html

боян

--- Добавлено 20:24 -------------

http://trinixy.ru/15925-dve_mokhnatye_bdi__ty_v_ki bitku_ne_khodi_54_mb.html

ой))))))

--- Добавлено 20:24 -------------

воть)

TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

Мамка с папкой спонсируют, вот они и выебываются. В кафешке можно так пожрать один раз, сколько семья за неделю не прожрет, по бабкам. Сидит сучка, рядом айфончик, чашечка с кофе и все такое. Отпользовать такую могут только такие же мажорчики или папики. Пусть тунцов лососят.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну не все мужики пользуются фифами! А именно те, кто мимикрировал под представление фифы о образе мужика!
счас выросло поколение мужичков, которые притворяются бизнесменами и клубными чуваками, нихера у них нету... только тачка за все деньги последние купленная, модный прикид для клубной жизни, седина, пару-тройку разводов и куча алиментов.
Я думаю все таких видели.
И они дохнут либо от водки, либо на бабе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru