>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#29892 - 07.01.2017 - Как же сильно изменился мир., комментариев: 1, создано: Гость
В последнее время очень часто слышу эту фразу. Но на самом ли деле это так?
Перенесемся в далекую древность. Что там было? Возьмем за пример какое-нибудь племя аборигенов гг Так вот, тогда были племена, сейчас страны и государства. В каждом племени был вождь, сейчас президент. Параллельно с вождем был шаман, который был специфического образа и он явно, своим видом отличался от остальных людей племени, который бегал-прыгал с бубном, дымил какой-нибудь хуйней и втерал в мозг людям какую-нибудь хуйню про духов леса и т.п. Сейчас есть патриарх, весь в рясе и тоже выделяется своим видом от общества и машет кудилом и втерает что-то про Бога.
Если соседнее племя слабое, то можно было пойти дать пизды и забрать например территорию. Сейчас всё тоже самое.
Когда появились орудия труда, появились рабочие, которые только и делали, что работали и при этом жили в говне и ещё платили за то, что работали. Это я ещё молчу о рабах. Сейчас тоже самое.
Появились шуты, которые развлекали. Если шут хороший, то он развлекал знать, жил при дворе и хоть как-то достойно питался. И по-любому жил лучше тех, кто работал. Сейчас посмотрите на актеров, певцов и т.д. Всё тоже самое. При этом общество их возвышает и величает их звездами, и хочет стать такими же. Люди хотят быть шутами, потому что, по их мнению, им живется лучше.
Так что же изменилось? Появились технологии. Да появились, жизнь с ними стала легче. Но корень человечества, их ядро, их бытие, как было во времена, когда с палками ходили, так и в современном мире одно и тоже. Структура мира не меняется, она просто меняет упаковки.
И все живут, все рассказывают что их заебало. Вас и будет всё заябывать и людей через 5тыщ лет будет заябывать практически всё тоже самое.

Лично я живу и радуюсь этому. Сегодня радовался, что солнце ярко светило, хоть и мороз был. От мороза радости мало конечно, но я не испытывал негативные эмоции из-за него.
Всем добра и хорошего настроения:)

Лигалайз ганджубас
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Отличие раба от свободного человека - право носить оружие!

--- Добавлено 04:53 -------------

Хочешь узнать как жить без общества - пиздуй в тайгу и живи в шалаше!
Ты будешь думать только о том, что пожрать, почему так холодно, и почему тебя под деревом ждут волки или медведь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru