>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#29894 - 07.01.2017 - Я -долбоёб, комментариев: 5, создано: Гость
Где то в 27 будучи женатым я бросил карьеру военного и уехал работать на север Европы заработать денег. Деньги хотели потратить на покупку квартиры.Работал тяжело, очень тяжело.В конце поездки я начал ставить ставки и вышло так, что я в последний заезд должен был привезти одну сумму ,а привез меньше,отбрехался кое как, ну то хуйня. Это меня ничему не научило. Я приехал и нужно было покупать квартиру...но не хватало денег. Родители помогли по 2500дол. купили однушку в новом доме. И вот хуй знает чего я решил что смогу все исправить,и сделать ей сюрприз..Выстроил "систему" как выиграть(играл естественно на долл и на крупные суммы). Занял у друга 5000 евреев и все проебал. Втихаря продал квартиру и отдал деньги другу,остаток вложил в один современный "МММ" в надежде все исправить,но и там все рухнуло. Жена меня не бросила,но чувствую,что это последний шанс..Я чувствую чебя таким долбоёбом и просто ,сука,слов нет ,чтобы выразить свои эмоции. Блядь,чем я думал. Ребята, не ставьте ставки.Не пробуйте играть.
Вернуться
Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

#29909 - "Фишка не та" - заеб твоего юного падавана )). Он пока только 2500 слил, зайди и поведай ему куда ведет тёмная сторона силы ))).

TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

Если не фартовый - нехуй лезть во все это говно. Лишь некоторые на дурака вбросив (не своих опять же, занятых) могут поиметь нихуевый куш.

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

таких и не жалко, жене надо от тебя съебывать, ты ж полный дегенерат

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Не, ну ты сделал сюрприз родным и жене, у тебя получилось! Вот только откуда взялась уверенность, что бывший военный и в последствии гастарбайтер, может строить "системы", да так что еще и долг под нее брать? тем более, что в итоге ты обычно проигрываешь?
Тебе надо не эмоции чувствовать, а признать что ты обычный долбаеб, который с одной стороны не умеет строить системы, да еще и больной игроманией!!!

--- Добавлено 04:54 -------------

Тебе нужен хозяин, который будет хранить твои деньги и водить тебя на цепи по улице.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ты сейчас раскаиваешься только по одной причине: тебе больше нечего проебать и никто тебе больше не займёт. Как только появится сумма и раздадутся долги - снова будешь ставить. Чем раньше жена поймёт это и свалит от тебя,тем лучше. И для неё и для тебя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru