>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 4

#29895 - 08.01.2017 - заебище, комментариев: 2, создано: Гость
у меня в маленькой квартире клопы, чем только не травила, полгода уже не избавится, два раза сэс вызывала-все без толку, клопы взбесились и еще больше размножились -теперь у них гнезда в каждом диване- а деньги на ветер! А еще недавно в новогоднюю ночь у нас появилась крыса, наша кошка оглушила её, но не поймала-БЕСИИТ!!!! Собиралась комнату снять, а у меня несовершеннолетний ребенок, и никто из хозяев нас не берет, БОЖЕ ПОЧЕМУ я должна это ДЕРЬМО КЛОПОВНИЧЬЕ ТЕРПЕТЬ!!! Да. и к тому же со мной живут мои разведенные родители, которые постоянно срутся и один единственный адекватный братец. соседи долбоебы. подралась с ними прошлым летом, потому что те сплетни про меня распускали и ябедничали своим папочкам мамочкам. ТЬФУ ДЕРЬМОООО
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

При чтении сего заеба может вспухнуть голова - скаждой строчкой открываются новые обстоятельства. Правильно его читать снизу вверх.

Вывод рисуется следующий: 2 поколения асоциальных элементов живут и плодятся в условиях абсолютной антисанитарии в маленькой старой квартире. В условиях, когда клопы с крысами и дикими котамии заселили пол и потолок этого жилища, а местная СЭС панически боится заезжать даже во двор, автор ищет решение в виде расширения ареола обитания на чужой жилплощиди. Причем речь идет о фактической окупации жилплощади, которая будет начата под благовидным предлогом переезда матери с ребенком.
Однако вместе с ними в чемодане будут завезена армия КЛОПОВ в составе нескольких кровососущих дивизий, также наверное кот, вооруженных батальонов блох и спецподразделением глистов... и напоследок, в качестве оружия устрашения - армия неадекватных ебарей, которые будут ломиться в двери днем и ночью, обсыкать темные углы подъезда, писать похабщину и самое главное: скрипеть кроватью всю ночь!!!
Конечно, в маленьком городке, где все друг друга знают, никто не пустит такое счастье к себе!

--- Добавлено 19:59 -------------

Кажется я что-то важное упустил: время от времени будет приходить набуханный братец, чтобы подраться с ебырями, ломать мебель, бить соседей!
Возьмете таких квартирантов?)))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Господи как же заебало про это дерьмо читать про все эти быдло-движения в этой мерзкой стране под названием быдло-рашка ((((((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru