>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#29920 - 09.01.2017 - Заебали гнать на девушек, комментариев: 5, создано: Гость
Как это бесит, сталкиваться с догмой, что сегодня все женщины бляди, что найти хорошую девочку сегодня нереально, что нет ЧИСТЫХ и милых, порядошных и верных.
Как я заметила, корень у этой мысли один - ты бедный почти-девственник.
Я что проклятая спать с тобой фрустрированым сыночком без характера, у которого на лбу написано, что ты по жизни будешь грузить арбузы и зарабатывать меньше меня. Другой стоит вроде интелегентный и такое мне доказывает, что сегодня все шкуры. Хотела я тебе ответить "Дорогой, ну как с тобой спать если ты ссыкло, по голосу таких слышу, ну не составляешь ты впечатление мужика, да ты ж сьебешься если я только ногой тупну, ну как с тобой трахаться?" А этот бедняга понастраивал себе теорий что проблемы в бабках, да я б и без бабла с тобой потрахалась, только будь же ты поувереней чуточку, на мужничу походи. Меня же подруги засмеют из-за тебя. Тупой, неуверенный в себе, нищебродный дрищ. Все девочки понимают что гонят на телок только омеги, которым безумно больно признать, что они совершенно не представляют ценности для женщин, и как маленькие дети (кто они и есть) прячут свое хрупкое эго за "бабам нужны только деньги".
Машину, тряпки, салоны, еду и туры я покупаю сама, ну как трахаться с мужиками которые даже этого не могут? вас же таких большинство. Мужики блин, одно название, а еще ходит и воняет про шкур. Если ты из себя нихрена не представляешь то это твой изъян, а не всех женщин. Аналогично, если на жирную старуху у парней не стоит - то они импотенты получаются?)). Ну не теку я от неприспособленых )), извините. Еще не дай бог лоховские гены детям передадутся.
Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

это или тролль, или шкура опездошенная

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

а вот ты знаешь, а мне лично сдается, что весь твой этот пост родился именно из-за того, что тебя уже и ебать то никто не хочет, флюиды от тебя негативные! такие исходят, что, даже я, прочитав сеичас тебя это прочувствовал что называется до мозга костей, я даже представляю, как ты выглядишь, как на всех! я подчеркиваю НА ВСЕХ смтотришь, как ты говоришь, с какой интонацией! резюме только на тебя одно! ФУУУУУУУУУУУУУ!! таким всегда и везде советую, только одно: БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТЬСЯ К ТЕБЕ! хотя боюсь тебе это уже не поможет!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Пизда деловая какая попалась)) Деньги ей подавай)) Да ты сначала по человечески себя вести научись. От таких куриц надо внатуре сразу шесть пять давать. Потом дети гопстопниками растут блеать)) Боже упаси такую бабу ебать))) тьху тьху блять. Ненавижу сук и стерв!

cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

А что если признаю все свои бока (тупой, неуверенный в себе, нищебродный дрищ) и не гоню на девушек, но при этом мне впадлу что-то менять и мне и так заебись?
Кстати, видел очень много тупых, нищебродных САМОУВЕРЕННЫХ дрищей которые клеили баб, так что парочку пунктов можно смело опускать, и тут у нас рождается новая тема для холивара, которую я, конечно же, читать не буду

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Ну так то автор прав, многа тряпья счас развелось, в лосинах и матней у колен, с жидинькой бородкой, сасущих электросиги... уебаныблять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru