>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#29955 - 12.01.2017 - Корень зла, комментариев: 7, создано: csalex
Всем привет! Недавно пришла в голову мысль о том, что все люди пытаются подогнать свою реальность под то, что показывают по телику. Потому что в телике всё красиво, весело, даже в новостях пиздят что у нас всё заебись. И люди впитав в себя всё это гавно начинают в своём мозгу рождать мысли о том, что вот так должна выглядеть жизнь, а то что сейчас у меня - это дерьмо (Хотя на самом деле по сравнению с другими людьми, ну к примеру смертельно больными или бродягами, инвалидами или сиротами, у них все хорошо). Девушки начинают подрожать тупым пёздам из сериалов, отравляя жизнь своему парню или мужу. Парни берут кредиты на то, что в принципе и не нужно, но хочется же приблизиться к той реальности что везде нам навязывает реклама и кино, и вот уже очередной еблан берет машину в кредит, и кушает доширак. Сейчас люди почти такие же крепостные крестьяне, только рабы своего сознания. И это заёбывает.
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Градация вещей по классу, создает градацию людей по статусу. Вот например, производили бы одни ВАЗ копейки и все бы на них ездили и были довольны, никакой градации....красота. А так сидишь в ОКе на перекрестке, а сбоку джипарь тормозит, мерс какой-нибудь. Тебе уже сорокет и ты едешь на стройку кирпичи класть, а за рулем мерса 20-летняя курица и она едет, куда бы вы думали? Конечно же в спа-салон, куда же еще! А еже ли она на ОКЕ была бы то уже не так бомбит. Или например телефоны сотовые, делали бы одну модель в металлическом корпусе (что бы еще орехи колоть) и все счастливы. Так нет же, насоздают дорогих вещей спецом, что бы народ стремился из кожи лез с мешком дошираков к новой "вершине" :) Примерно так - мопед->ОКА->калина->тойота ->холупа->1к квартира-> 2к квартира-> 3к квартира -> холупа+квартира ребенку -> Ока -> все помер.

Судя по всему, в задачи обществоуправленцев не входит процветание человечества, скорее всего они создают конкурентную среду из которой формируются прослойки общества, для четкой градации.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Телевизор и интернет - рабство 21 века. Они учат что надо хотеть, кем быть, до чего можно опуститься, чтобы получить то, чего тебя научили хотеть.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

кстате, автар, нормальных людей обоего пола всё же больше, чем телевизио- деградантов...
очень спорный момент на данном жизненном этапе! очень!!! не думаю, что так оно и есть а все как раз таки наоборот уже!

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

кстате, автар, нормальных людей обоего пола всё же больше, чем телевизио- деградантов...

you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

путаешь причину и следствие.. телик смотрять потому что они уже дибилы, а не телик их делает дибилами.

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

верняк

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ккова и хуя, смертельно больных, бродяг, инвалидов и сирот не пускают к телеку чтоб они могли жрать доширак и ездить на взятых в кредитных машинахблять????

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru