>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#29956 - 12.01.2017 - ...ну такое, комментариев: 2, создано: Гость
Вся моя жизнь сейчас в балансе между пиздецом и Пиздецом.
Училась на фармацевта потому что засунули родители, хотя я и сопротивлялась и увиливала до последнего. Сама хотела пойти на инженера, но "НИ ЖЕНСКАЯ ПРАФФЕССИЯ, ДЕНЬГИ НА ЕТО НЕ ДАМ". Мда, абасраца.
Планировала и до сих пор планируют сдать экзамены снова, чтобы поступить на бюджет и съебаца из под ока большого брата (родителей).
Так почему пиздец? А вот почему:
•все те, кто учился в медицинском, в курсе, что со свободным временем там все очень плохо; логично, что хуй к ЕГЭ подготовиться с таким графиком блядь
•мои же родители меня НОЕБАЛЕ. условия были таковы - я учусь полгода (посмотреть что и как в этих универах всяких, вдруг понравится). ага да хуй там плавал.
•угрозами заставили идти в универ (выгоним из дома), угрозами заставляли остаться (я ж иждевенка и все такое, согласитесь, слезать с шеи родителей без бэкапа и денег - СТРАШНЕНЬКО)
Учитывая, что я говорю в прошедшем времени, понятно, что доки я забрала :> Потому что и универ, построенный из говна и палок, и курицы-одногруппницы дико заебали. Не говоря уж о преподах, большинство из них вообще опизденевшие некомпетентные уебаны (до сих пор трясет с их пафоса и гордости за свои сраные брошюры, которые были (sic!) обязательными для покупки (а не то тобi пiзда).
Родители - в АХУЕ, хотя с их то наебками в мой адрес - ахуй больше показательный, типа "наша не благодарная и ебанутая дочь". Это не было так уж неожиданно, так что их реакция - сраный цирк перед остальными родственниками →хер мне теперь кто-нибудь из родственников теперь дверь откроет (нет, не утрирую, мои родители действительно два сапога пара - ебучие актёры).
Моё положение не завидное:
- каждодневные истерики дома
- с утра и до вечера (дом, милый дом), что мешает готовиться к экзаменам
- съебать мне пока некуда
- /самое ахуительное/ мне нужно найти работу до конца етой недели и сейчас уже четверг
- мне запрещается есть их продукты (чем питаюсь? как сраный ассасин, ночью иду на кухню и ем как калибри)
- почему нужно найти работу так быстро? ПАТАМУШТО МЕНЯ ВЫГОНЯТ ИЗ ДОМУ
(К слову, из дома меня выгоняли раз 6. Не потому что я хуевая, а потому что родители - истерички, с этим все родственники согласны)
Так вот, подводя итоги, могу только сказать, что внутри меня клокочет лава блядь и я вусмерть заебалась с этим ебаным цирком с конями.
З.Ы.: могло показаться, что я - неблагодарная избалованая сука, ведь в универ вообще нелегко поступить, но тот универ, в который меня сунули - самый корумпированный в РФ(?), а меня реально развели как дурочку собственные родители. Я предупреждала их, что свалю, но они все равно сделали из этого трагедию, хех.
Мораль:
Не позволяйте кому-либо управлять вашей жизнью, стремитесь достичь собственных целей и не доверяйте никому, кроме себя и никогда не окажетесь в такой хцевой ситуации, в которой оказалась я. Умный учится на чужих ошибках (так что вот вам мой прецедент), дурак на своих, а я заебалась.

Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

ну ты и черноторая, шкура. удавись нахуй

you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

Ой бля, ебаный совок в мозгу твоих предков. У самого подобное было. Через пол года забрал доки. Из дому конечно не выгнали, но мозг ебали изрядно. Ты давай избавляйся от родительской опеки, сваливай от них подальше и живи как тебе угодно. Сними хоть комнату с кем-то на первое время, как бы затратно не было, но лучше подальше от мозгоеба жить, особенно такого. Можешь даже подзабить на универ на какое-то время, это не панацея.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru