>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#29958 - 12.01.2017 - Просто все заебало!, комментариев: 4, создано: Гость
Живешь, стараешься не косячить, жить по честному, по правилам, а тебе срут на голову, и блять ты должен на все это забить, забить и еще раз забить. Делать то что нравится-нихера не получается ибо жрать будет нечего, хорошую работу хочешь, так всем ты нахер не нужен, даже если ты умеешь все, а если не умеешь то готов учится, Поххххуй на всех. Нахер мы живем, бесит, заебало.
Хочешь устроить свою жизнь а на деле в 21 год ссаная работа за 20000, сьемная квартира, хочешь детей, а блять где их растить?! Как блять выжить в этих голодных играх, бесит несправедливость , хочется ходить и посылать всех нахуй. прийти на работу, и управляющей сказать-"Иди нахуй лицемерная сука"
а на деле выходишь на работу, слушаешь все, киваешь головой и пиздец. и вот думай тут "Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый", я это к тому, что я по ходу туплю по жизни жостко, а что с этим пиздецом делать, не знаю.
Вернуться
djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Да, Америка вот-вот рухнет, запад загниет еще сильнее, ждем с минуты на минуту, я уже что-то слышу

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

наши постсовковые колонии обречены на медленное гниение. это не изменить. никак. спокойной ночи всем

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Да куда ты свалишь та? Это двадцать лет назад можно было валить в загнивающий запад, а сегодня они сами загибаются. А америке ваще скоро кирдык.

you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

Ну всем заебаным в принципе один совет - валить из постсовкового пространства, любым способом. В 21 год можно еще горы перевернуть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru