>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#29971 - 13.01.2017 - Как заебало всё, комментариев: 3, создано: Гость
Короче не буду скромничать пишу как есть, мне 18, так я чувствую себя нечем, нечего не добился в этой жизни и знаю что дальше будет хуже, учусь на 3 курсе на бюджете родителей, отец постоянно пил, в основном мать содержала там вещи покупала, вкусно поесть, технику там ноутбук, телефон и т.д.
Ну перейду к основному я пью не сильно но частенько выпиваю, бросил курить и опять закурил, нихуя в этой жизни не чего не надо, и мой страшный сон который случиться через 1-1,5 я пойду на работу, боюсь что не возьмут потому что я тупой, и нехуя не че не знаю, как быть? чего ждать? слышал что людей с высшкой даже не берут, а я? Так вообщее пиздец. Учусь в другом городе, стал мизантропом, стесняюсь людей, ток с однокурсниками общаюсь, и стало настолько похуй что и новых друзей не завожу, думаю это не нормально, так как мне быть?
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

-Учусь в другом городе, стал мизантропом
-нихуя в этой жизни не чего не надо
-боюсь что не возьмут потому что я тупой
так как мне быть?
------------------------------------------- -----------------------------
ответ: аккуратно повышать собственную личностную самооценку, на 70% человек то что он о себе думает и как себя представляет в обществе, на 30% то чем является на самом деле. Смени полярность. ))))

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Не ссы! Всё ровно будет.

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Жизнь все по своим местам расставит, не парься

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru