>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#29973 - 14.01.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
заебала эта конченая игра дота-2 (уже почти забросил её после многих лет игры, но иногда желание есть зайти погонять) и те кто её балансируют, а в частности неравный по скилу подбор команд в матчмейкинге. Просто заходишь и за тебя хуесос 0:11, это ёбу дать можно 11 раз умереть, хз нахуй мне в команду это чудовище, это чё равный подбор команд называется? Современные онлайн игры, где есть пвп вообще походу перестали делать справедливыми. Если в жизни справедливости нет, так дайте нам её хоть в онлайн-играх, ведь это самая главная причина почему игры стали популярными. Очевидно же как должно быть - все начинают с равными условиями и добиваются преимущества своими силами, микроконтролем и умом. Но нет, блять. В одной игре кто задонатил тыщ 10 на старте сервера тот и нагибает (поэтому бросил все донатные ММО). В другой тебе кидает таких союзников, что после игры такое чувство, что не отдохнул, а в помойке посидел с бомжами. Щас ещё играю в одну более-менее справедливую игру, где официально запрещён донат (хотя есть сайты-рмт, но есть риск бан за это схватить), где можно комфортно играть соло, и где практически ничего не зависит от твоих пвп, поэтому там ты не вынужден рвать себе задницу в вечной конкуренции с тысячами тебе подобных. Но блять и в этой игре есть существенные минусы которые пиздец как дизморалят. Неужто так сложно сделать всё справедливо? Это же ебаная компьютерная игра. Только в виртуальной реальности можно по мановению руки поставить всё на свои места. Где у разработчиков головы?... Как например долбоёбу падает вещь ценой в 5 лет фарма? Разве можно такое вообще в игру вводить в обычном дропе с мобов? Тоесть долбоёбу повезло, а другому челику и за 20 лет ниразу может не упасть такая вещь? Это уже больше на реальный мир смахивает, где один рождается в резервациях северной африки, а другой в семье олигарха. Вот коммунисты правильно блять делали, что отбирали собственность. Вот как студентка 20 лет собственница 2 трубных заводов, птицефабрики и ещё чегототам. Или когда чиновнику наследство капнуло на миллиарды, когда он воровал и всю палевную собственность оформлял на родителей. Но про чиновника ещё хуй с ним, тот хотябы сам заработал. Пусть незаконно но САМ заработал. А когда 20летние долбоёбы становятся обладателями целых состояний это явно хуйня какая-то. Я бы вообще запретил передачу собственности в наследство. Родители вроде как заработали и могут чё хотят то и делать с ней поидее, но ты то 20летняя шаболда чем помогла людям, что заслужила заводы и фабрики? Как в известной басне "да наши предки Рим спасли" и т.д. Лучше бы просто выдавали бы всем детям стандартный "стартовый набор" для выхода в жизнь вместо наследств (образование, жильё, медуслуги, средства на еду и творчество). Тогда хотябы пукан не горел бы так сильно у большинства населения. Здесь опять же в основном мысли не мои, а с разных форумов и борд.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я вначале подумал, что сей заеб написал 16 летний дрочер. Однако если для автора 20 летние - молокососы, то он сам тогда великовозрастный дятел - переросток. Чувак!!! Всему свое время, и место! Можно играть в игры в 12-20 лет... ну даже в 24 еще. Но потом уже надо не мышку юлозить, а сиськи и письки настоящие! И заводы и фабрики надо строить в живую!
А то какая-то мода пошла: люди со стипухи пытаются переждать за примитивными играми время, пока не пойдет пенсия! И вот это вот страшно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru