>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#29976 - 14.01.2017 - Наёбы, комментариев: 3, создано: Гость
Пиздец!
Щас смотрел по России про немцев которые на севере Новосибирской области живут, типо из Германии уехали сюда за лучшей жизнью!
Сука почему я пишу об этом?
-ДА ЗАЕБАЛО СУКА!
Достали эти актёры, эти тупые истории и их преданность "новой родине".
Сидит немец у раздроченной печи, говорит как у нас тут круто, сколько свободы, сколько возможности. Какие тут возможности?
Налоговая на голову прыгнет, к ней на плечи ещё хуева куча надзорных органов, о чём он блядь?
Власти не скупятся на пропаганду нашей пиздадости, типо в Европе беженцы, караул! А у нас то блядь?
Да у нас в Москве беженцев больше чем по всей Европе, и всем похуй на деле, никто не собирается с этим бороться, т.к есть общины и хуй кто пальцем нелегалов тронет, тут же прижмут!
А немец пиздит по телеку:" да я хочу тут животноводство наладить, столярку открыть. Если открою её то пиздец, отбоя не будет, я профи и буду местных учить". Да нахуй ты нужен?
Народ в сёлах в 90% бухает, в сельпо по тетрадкам товар отпускают, да чё вам говорить езжайте от города или райцентра километров на 100 и там в деревне спросите в том же сельпо как тут житуха!
Наши блядь тоже хороши, приедет кто-то в гости в село и началось "езжайте вам тут не рады, вы тут чужие".
Тупые селяне, тупая власть которая плодит клоунов, мы всю жизнь в залупе живём, так и останемся!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Тут все неоднозначно. Я вот в Германии бываю несколько раз в году. У них там свобода "специфическая". Если ты простой бюргер, то на тебя наложена куча штрафов: перешел дорогу не в том месте- штраф, кинул бумажку - штраф, дом износился, штукатурка падает - штраф. И все друг за другом следят и стучат, в лучших традициях 37 года. Налоги там невьебенные тоже, единственно они просто начисляются.
Ещеу них действует авторское и патентное право - решил ты делать дверь с ручкой, а на это изделие действует патент. То все - автор через суд у тебя отсуживает кучу денег. А еще в банках, в сберкассе люди хранят деньги, просто чтобы дома не хранить деньги. Там гдето 1,5% годовых.
По природеьтак просто не погуляешь - все поля и леса частная собственность.
Так что если твой немец приехал не ассимилироваться сьместными, а делать бизнес, то Новосибирск для него край неогранниченных возможностей. Он к примеру будет за взятки пилить лес в полцены, перегонять его в мебель, нарушать все возможные патентные права при производстве, не платить за вред наносимый окружающей среде, и продавать ее не местным у которых нет денег, а отправлять в Германию. Там его продукция обрастет жирной добавочной стоимостью, и он получит профит.
А то что местные на 90% бухают, ему даже на руку: во первых их можно эксплуатировать за копейки. Уж поверь мне, немцы, которые прошли все стадии капитализма, умеют выжимать из человека труд за копейки, особенно когда он зависим. И у них ментальность другая - для них что лес - полезные ископаемые, что местные - трава сорная. Плюс они ж еще по сравнению с немцами в товарно-денежных отношениях, что девственницы пустившие прожженых шлюх переночевать.
Во вторых то, что все бухают и нищета вокруг - можно местных девок портить! А что, им ебаться с кем то надо тоже, а вокруг пьянь да рвань! Конечно немец может и на содержание ее взять, или просто денежку подкидывать.
Так что, все не так однозначно, особенно если понять разницу между немецкой средой и российской)))

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

да я сам смотрел седня эти новости,сам охуел,ну детей у них много,типа в германии больше двух это хуйово,и типа преподают там сексологию и игрушки там матка хуи вся хуйня,вопрос один, они ж хуй знай за сколько км,и хули там делать,а они то пробъются.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ха ха, )))смешной ты )))а с чего ты взял, что вот эти немцы приехавшие к нам, там у себя в германии были цветом нации так скажем?! может они оттуда то и свалили, что по своим отщепенщенским натурам не смогли принять тот образ жизни и порядок, который есть в германии, и прибежали сюда в наш российский кавардак?! )))

--- Добавлено 02:48 -------------

да..а ты в курсе, что у нас в России по сравнению с ними Европой, самый низкий подоходный налог?!?! ) и вообще все налоги намного ниже чем у них?! ))) ты думаешь Жерар ДеПардье почему к нам эмигрировал?! в свое время?! )) именно из-за этих налогов, что с него во Франции снимали три четверти, а здесь он практически ничего не платил?! )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru