>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#29989 - 15.01.2017 - таинственная залупа!, комментариев: 2, создано: Гость
Вот меня заёбует что одним приходится доказывать свою необходимость где либо прикладывая умственные усилия, идеи, свои идеи...а другим достаточно там подлизать не по профилю и всо такое! Например мужикам в этом плане чуть меньше повезло, хотя и тут есть много кто любит чтоб над его жопой поиздевались - это так называемые довалы, тугие попки, они нихуя неделают по своему профилю, зато готовы раздвинуть свои булки или булки своему шефу (ануслинг)! и это далеко не вершина айзберга. А у девушек ешо иниресней:....работаеш себе и вдруг появляется новая девушка в колективе, вся такая гламурная попа сиси... и она как то быстро растёт в карьере... бля! может еёотпежит? на досуге! И мысли бляяяя Скока же она сосала у нашего толстого и полулысого админа. Тоесть представте его сидящего в офесном кресле со спущенными штанами, у него ешо там мощьный член с алой залупой и эта блядушка на коленях мощьно заглатывает всё это с яйцами... Фу заебали такие. Тут надо галовой работать а не жопой наверно!
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

шёл бы ты парень лучше на нормальную работу, мужскую, творческую, работу, где что то можно созидать и создавать, а не сидел бы по этим проституцким офисам да на телок новых тупых пезд не пялился и не предтсавлял от нехуяниделания, как ты их типа ебать будешь!! вот утыроков таких по стране развелось мамакарул!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

" толстого и полулысого админа. Тоесть представте его сидящего в офесном "

Порнушки в детстве пересмотрел придурок, или кто ты там, может дураблять?

Мне представляетя что толстого и лысого просто попросил старый товарищ или друг пристроить дочку для начала чтобы стаж набрать... Рука-руку, знаешь, моет. Есть пословица.

--- Добавлено 21:21 -------------

А у девушек ешо иниресней:....работаеш себе и вдруг по


Вот и работай себе... или иди и сам осуществи свои фантазииблять идиот

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru