>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#29990 - 15.01.2017 - Жизнь заебала. , комментариев: 7, создано: Гость
Итак, начну свой рассказ с предыстории:
Моя лп (на это время уже бывшая) началась встречаться с парнем. Она его любила и ныла мне постоянно сука, к примеру "Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А ОН МЕНЯ НЕТ. Я ГОВНО, А ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, БОЖЕ! УМЕРЕТЬ ХОЧУ, УА-А-А! ДАЙ Я ТЕ МОЗГИ ВЫЕБУ ЭТИМ САШЕЙ". В общем-то, он сам ей признался. Она охуела и не знала, что ответить. По моему совету она ему тоже призналась. Начали они мутить.
И вот, все бы ничего, но вот снова. СНОВА ЕБАНОЕ НЫТЬЕ. И почему? А потому что у этого Саши начали появляться рандомные бабы. Он стал отдаляться и т.д. И моя лп, как типикал баба, постоянно ревела и ревновала ко всему живому женского рода. Написала ему, типа хули ты вообще творишь, почему с другой стр в вк сидишь и другие бессмысленные приебы. Он обиделся на нее и нытье увеличилось вдвое.
Я взялась за это дело собственноручно. Мол, выяснить, что у них за отношения. Он мне ответил. Сказал, что его бесит то, что она ревнует ни к чему (и в этом я его реально понимаю), что "когда остынет я с ней поговорю".
Она остыла, извинилась, и вот что он ей сказал:
-Я не верю в любовь. я признался, потому что был под влиянием страсти, которая сейчас заметно ослабла, - все, пиздец. Понятно, что все кончено, но только не моей подруге, которая, не сомневаюсь, что и сейчас верит, что он еще одумается.
Я же, после этого признания этого парня, сразу же сказала, чтоб она слала его на хуй, потому ебала она этого пидора. Но нет же, нахера? Ныла она мне по поводу него еще неделю, а потом меня это заебало в пизду. Пообещала лп, что если она не закончить все это, то закончу все я. Что пошлю его, как надо - нахуй. Ха! И знаете что она мне ответила на это? "НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!"
Это был пиздец. Она ныла мне про своих ебаных пидоров 4 года. А потом она меня кинула ради какой-то ебаной в рот мрази.
Вывод: осталась я без лучшей подруги. И, совет: лучше дружить с мужиками, ибо мужики - не тупые дцп.
Пройдемся по списку дальше.
Я учусь в 11 классе. И БОЖЕ, КАК МЕНЯ УЖЕ ЭТО ЗАЕБАЛО, НАХУЙ Я ВООБЩЕ ТУДА ПОШЛА? НЕ ЗНАЮ.
У меня нихера нет свободного времени и я не могу заниматься тем, чем я хочу. Из-за школы мне пришлось уйти с музыкальной школы и художки, ибо я нихуя не успевала.
У меня намечалась золотая медаль, но пошла она нахуй во второй четверти, потому что мой учитель, ведущий у меня 5 предметов - ебаный пиздорванус, который поставил мне "4" по истории. Вот что-что, а на истории я всегда потела и уделяла ей больше всего времени и сил. И все из-за ебаной олимпиады, на которую я вообще нихуя ехать не хотела. Заняла я там 21 место.
Эта лп, эта олимпиада сломали меня. Я провалялась в депрессии 8 дней, из которых 7 дней пролежала в кровати не вставая. Заебалась короче.
После этого я забила хуй на учебу. Теперь я учу только те предметы, которые нужны мне в дальнейшем и те, которые мне нравятся. А именно это: история, общество, русский, английский и литература. Три первых предмета нужны мне для поступления, а последние два по фану. Но все равно я умудряюсь заебываться.
Перейдем к следующему пункту.
Заебали люди, особенно мое окружения за окном. 95% моего населения - пизданутые на голову, безграмотные люди, которые могут оскорбить тебя и твоих родителей, которых у тебя даже нет. Просто заебали. Я хочу свалить отсюда нахуй. И боже, как я жалею, что я не сделала это 2 года назад.
Заебали люди, которые ставят себя выше других. ЗАЕБАЛА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ. Одним достается все, а другим ничего. Я не говорю про себя, я говорю про действительно страдающих людях, которым нужна помощь. Если ты обычный ничем непримечательный человек, то хуй тебя кто заметит и поможет. Наверно, именно поэтому я буду связывать свою карьеру с полицией.
Дальше идут материальные ценности. Обычно я на них не жалуюсь, но раз я пишу сюда, то думаю можно и поныть.
У нас в семье очень мало денег. Их просто не хватает. Я никогда не жалуюсь на это, никогда не ною, что мне чего-то не хватает, но иногда меня просто заебывают те же люди, которые имеют деньги, но все равно ноют по этому поводу.
А теперь о наболевшем..
Никого у меня нет. Ни друзей, ни парня, ни родителей. Иногда становится очень грустно и поэтому частенько хочется смыть себя и свою никчемную жизнь в унитаз.
Я опустила вниз все те мелочи, которые меня тоже заебали, но и этого хватит, чтоб начать ненавидеть мир.
няпока.
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

потому что мой учитель, ведущий у меня 5 предметов - ебаный пиздорванус
------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------
ахаха )))))) сильно!
Кстати про ЛамповуюПодругу (ЛП) ... разве ты не знаешь зачем нужны друзья? Друзья людям нужны для того, что бы они вешали на вас свои желания, как на вешалку (за редким исключением). Так штаааа, как только ты перестанешь её "кормить" она "отвалится", выбирай :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

valdemar, прочитал лишь благодаря интриге, которую ты на меня навеял своим мнением относительно этой статьи. По-моему, вполне нормальная девчонка, которая сломает, возможно, хребет системе хотя бы в звене своего подразделения)
У меня зять раньше, когда был молодой и бедный, тоже мечтал выучиться на юриста и засадить всех бюрократов) Уж очень они ему казались мерзкими прилипалами на худом теле государства. Ну выучился, в конце концов дорос до теплого местечка, и ему уже похуй на систему, ибо он смирился и живёт приземлёнными масштабами. Так и девочка эта смирится со временем, а сегодня она очень мила в своих ярких красках)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

при виде больших текстов слезяться от умиления глаза - неужели это всё моё?) И читать уже ничего не могу, могу только продолжать ложиться на диван и капать капли, прописанные офтальмологом)
..а Ты представь, что она хочет поити в ментуру работать, можешь себе представить, что ты или я, к ней не дай Бог попадем, как она нас изъебёт!?!?!

--- Добавлено 22:53 -------------

-- ЗАЕБАЛА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ.
-- поэтому я буду связывать свою карьеру с полицией.
--------------------------------------- ------------------------------------------
"Систе ма" тебя сожрет и не попырхнеться. И если тебя заебало то окружение о котором ты пишешь, как ты можешь выбирать полицию, она же состоит из таких людей. И справедливости там нихера нету. Ау. Ты чего!
..а ты догадайся с трех раз?! ты знаешь самый важный и первый закон психологии?? человек прежде всего нападает и ненавидит то или того, в чем он сам же и состоит, в чем он сам погряз! вот так и она!!! идет туда, где этого меньше всего потому что она сама и есть, НЕсправедливость часть её и она, пойдя в ментуру сама же и будет плодить эту же нЕспаведливость, но свято верить в то, что она вершит добро, и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! понимаешь?! в чем вся суть этой дъявольщины?! )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ищи во всем причины для любви,

а для ненависти которая в итоге переростёт во всеохватывающую, нет оправдания.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

при виде больших текстов слезяться от умиления глаза - неужели это всё моё?) И читать уже ничего не могу, могу только продолжать ложиться на диван и капать капли, прописанные офтальмологом)

you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

-- ЗАЕБАЛА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ.
-- поэтому я буду связывать свою карьеру с полицией.
--------------------------------------- ------------------------------------------
"Систе ма" тебя сожрет и не попырхнеться. И если тебя заебало то окружение о котором ты пишешь, как ты можешь выбирать полицию, она же состоит из таких людей. И справедливости там нихера нету. Ау. Ты чего!

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

дочитал до "я учусь в 11 классе". вам пиздюков всех полов ремнем хуярить надо до цвета баклажана

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru