>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#30040 - 18.01.2017 - Спортмастер короче , комментариев: 3, создано: Гость
В кампании я уже не первый год и как же заебали начальники отдела! Эти твари ведут себя как "боги" продавцов за людей не считают, кладут на все правила вообще. заебали беспорядки которые они наводят. Бросают все и везде, где они были там бардак...: история ( все мы наверное видели барашек таких милых кучерявых, они ходят кушают и срут где поели а за ними такое же стадо идет и уже между говном кушают травку и с каждым днем они ходят по тому же самому месту и проходят свои какашки а их с каждым днем все больше и больше но сука они перешагивают катяхи и идут дальше....и так каждый божий день пока не станет места они идут и срут на другой лужайке где чистенько) ТАК ВОТ о чем я, они бросают кронштейны, воблеры, крючки, вставыши и т.д. и все это копиться в углах в коробках в армах и даже под гондолами и что самое интересное всем похуй что ты уберался и все было идеально прошла неделя и там снова барашки срали. а как проверка так сука все бегают и убирают а на другой день срача станет еще больше потому что показушка закончилась и пора начать прежнею жизнь. уже так накипело охота убивать людей,людишек этих мразей 3-х личных. СУКА ВОБЛЕРЫ ОНИ ВЕЗДЕ!!!!! а еще заебал денсо и выборочки пилик пилик у меня уже в голове пилик когда я ем, сплю,сру, иду, собаки не гафкают а пиликают и когда ебу жену и вот к*ончаю а в голове слышу звоночек когда сошлась накладная такой мерзкий бзииииииинь. мне кажется это край всего пиздеца и судный день настал. мне сниться работа. день сурка ребят. ладно в пизду заебало писать
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Как показывает практика работа в херовой организации начинает нравиться, когда ты находишь способ как мутить деньги! И начальники становятся милашки)))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

..а работу поменять не пробовал?! ..а ну да..там же много платят, просто ахуенно, за это же можно давать всяким упырям себя в очко ебать! ну ну..продолжай в том же духе, может до старости ты и доживешь, когда-нибудь!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Мне ваша система бонусов-скидок ебучих нравится.Чтобы понять, как она работает, нужно поймать одного из вас, ебучих продавчишек, и пытать паяльником в жопу, иначе хуй дознаешься, как эти бонусы правильно юзать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru