>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#30058 - 20.01.2017 - Заебала такая работа, комментариев: 4, создано: sirota202
Заебали тупые упоротые клиенты, блять, которые нихуя не понимают и только несут круглосуточно хуйню всякую. Как же заебало их читать и им отвечать на их тупые вопросы и чинить после их кривых рук их же говносайты и говносерверы. Заебали!
Вернуться
sirota202
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 2

Ты понимаешь в ремонтах сайтов ,но ты нуб в других вещах. Такой же мудозвон колокольчик . Небось приходишь в сбер и консультанта заебываешь как найти платёж полуторогодовалой давности чтоб дубликат чека сделать,для возврата в налоговую. Короче ты сам себя заебал. Не отвечай,не трать энергию.

А вот нихуя. Если я далбоеб, например, в авто, то я не иду в автосервис или автомагазин доказывать что машина гавно. Если я кривыми руками под капот залезу нихера не соображая, накосячу там и приду в автосервис - меня нахуй там пошлют с аргументацией что сам далбоёб. Если я в телефон прошью какую то поебень и телефон от этого сдохнет, мне тоже не станут его бесплатно чинить или менять на новый, если увидят причину. А вот почему то люди которые прочитали в интернете статью какую нибудь пошли и на боевом сервере или сайте обновили что то и всё сломали, так как знаний нихуя, а самомнения дохуя потом приходят и наченают ебать мозг с такой значимостью и важностью, будто те кому он пишет его рабы. И он там миллионы теряет каждый час пока его сайтик на самом дешовом тарифе не работает. И еще мы, те кто ему чинят, хуевые специалисты) сам бы он все быстрее починил. При этом, сука, угрожает постоянно уехать к другим от тебя и все не уезжает и не уезжает, блять.

--- Добавлено 08:38 -------------

Тех кто тут умничает и тоже уже заебали, я прошу обратить внимание что я писал о том, что заебали упоротые клиенты, а не заебали клиенты все. Пример: спрашиваешь - что вы сделали перед тем как у вас все сломалось? Тебе приходит ответ - Да. Или - у вас очень старая ОС, она уже не поддерживается разработчиком, обновлять там что либо или устанавливать приведет 90 процентов к поломке. Мы этого делать не будем и вам крайне не рекомендуем. Через час - я сам попытался обновить то-то или то-то, у меня теперь не работает сайт или не загружается сервер. Ааааааааа! Срочно решите мою проблему.

--- Добавлено 08:40 -------------

И таких много. Ясно? Заебало вот это вот. За-е-ба-ло!

--- Добавлено 08:50 -------------

Если нормальному человеку говоришь что не надо так делать и еще объясняешь почему не надо, то он и не будет. А тут берут и делают, а вдруг прокатит? А оно не прокатывает. Если в сбербанке скажут, что такое то действие приведет к блокировке карты, нормальный человек будет это действие делать? А дохуя клиентов упоротых тупых пиздюков делают, потом приходят и ебут мозги. На, блять, сайте магазине, например, рабочем. И даже не сделав бэкап сначала. А потом истерика - все пропал>о! почему так долго? вы нихуя не можете! ааааа! пидорасы, я из за вас убытки несу потому что вы долго чините! За-е-ба-ло.

snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

Ты понимаешь в ремонтах сайтов ,но ты нуб в других вещах. Такой же мудозвон колокольчик . Небось приходишь в сбер и консультанта заебываешь как найти платёж полуторогодовалой давности чтоб дубликат чека сделать,для возврата в налоговую. Короче ты сам себя заебал. Не отвечай,не трать энергию.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жолуди на мне растут».

sirota202
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 2

Заебали макдональдсы и ты тоже заебал уже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru