>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#30072 - 21.01.2017 - заебался сново, комментариев: 3, создано: DeNMagelaN
Вот уже как два года развёлся..раньше думал что семья (жена её родители) заебали..а теперь заебался скучать по ним..кажется что жизнь прошла..люди цените своих близких..даже если они порой заебали..да так бывает..но без них тяжелее в миллиарды раз..это на данный момент самый большой заёб у меня ОДИНОЧЕСТВО..такое чувство будто я умер..потому что незнаю как строить новые отношения..я стал более взрослее прихотлив и недоверчив..как завести девушку которая будет впечатлять и бодрить как Карина когда я с ней только начинал встречаться..ведь мне 29лет уже..кажется я больше не смогу ни кого полюбить..Боже храни нас всех..да и админу спасибо за этот добрый сайт..
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

29 лет! Бля! Чувак ! Да ты че! Да ты ж еще девственник по жизни! Хватит ныть! Надо просто выпусить из своей жизни одних людей, чтобы запустить других! Все, приводи себя в поряд, съезди отдохни куда нибудь в красивое месте, и начинай все сначала!

DeNMagelaN
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 1

СтаенкийПринц, ..да ты прав..об одном жалею..годы))..а так то в целом жив здоров..всё в наших руках..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

не факт, что обретя очередную половину вроде как по любви, ты избавишься от одиночества. Сближение полов в молодые годы более яркое и потому при потере отношений, даже если они были дурными, вспоминается с оттенком ностальгии.

Напишу от третьего лица - он пять лет уже как развелся и тут же женился, но, сося вновь обретённую пустышку, в конце концов осознал, что вкуса во рту давно уже нет. Нет огорчений, но и радостей нет... Короче, не пишутся сегодня ему стихи и не стругаются табуретки)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru