>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#30096 - 23.01.2017 - заебал сам себя!!!!, комментариев: 7, создано: Гость
я с виду хороший, вроде все есть, хорошая работа, хорошая зп, веду себя с виду нормально, Руки не из жопы...но с девушками веду себя как последняя тварь. Я встречаюсь с девушкой и мне чего то ни хватает и я начинаю заводить отношения на стороне, хочу быть и строить будущее со своей девушкой, а с остальными кручу обманываю лгу жутко все ради того что бы затащить девушку в постель. И все время по неосторожности палюсь и меня бросают и тут я понимаю какой я был идиот и лежу страдаю месяцами. Обещаю себе ни поступать так больше и снова встречаюсь и история повторяется. Что блять со мной ни так? Мозгов нихуя нету, меня это Заебало блять!!! Заебало быть таким уебком!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

буратино-клинтон)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

ТЫ - ГРЯЗНОЕ ПОХОТЛИВОЕ ЖИВОТНОЕ с искуственной внешней социализацией)))))

Ха-ха-ха!!))))

А я тебе скажу что происходит: у тебя высокий уровень животного начала. И ты ищешь такую же злоебучую самку прямоходящей обезьяны! но твой образ говорит девушкам: я молодой правильный перспективный уебан, который рожден для создания семьи, детей и т.п. Вещей, о которых скучно говорить.
И кароче бабы берут тебя в оборот как маминого мальчика: цветы, конфеты, подарки, всплески нежности и неожиданные обидки... и так это все мило и плавненье катится к тому, что нам надо пожениться, чтобы были детишки!!! А у тебя ржавеет елда от таких розовых соплей!!! Ты хочешь ебаться!!! Но не так, что ты вел себя хорошо, потратил на девочку кучу денег, и она разрешит тебе понюхать писю(если ты вовремя ляжешь спать). А ты хочешь настоящего грязного разнуздого секса с текущей похотливой СУКОЙ!!!
А они эти телки, до того, как ты клюнул на них, и ты стал играть в игру "СКУЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" (или "Мальвина"), они ходят в режиме "ТЕКУЩАЯ КОБЫЛКА"!
И вот ты побежал за одной кобылкой, а она превратилась в Мальвину, ты к следующей кобылке - и тоде самое.
Карочи тебе надо научиться выглядеть и вести себя как независимый мужик, и не позволять садиться себе на шею. Ибо поверь пока ты пошел искать для своей Мальвины розово-голубые одуванчики, какой-нибудь Буратино поставит несколько пятен на ее белье... такие они бабы)))

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

если руки не из жопы, то девушки тебе не нужны

ПРОВЕРЕННЫЙ
Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщений: 259

Гость.... прекращяй страдать! Обреж себе уздечку! Хватит это терпеть!

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Твоё подсознание понимает что ты уебан и требует поскорей размноджиться т е усилий много этому уделяет так как с уебгами самки не очень желают размножаться тоже на подсознательном уровне.
Все же ясно как день))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну сразу в глаза бросается что с тобой не так лишь то что ты вместо - (не), пишешь - (ни)блять
а в остальном все нормально кроме того что списдел что месяцами страдаешь

ВАСАБИ
Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщений: 149

если руки не из жопы, то девушки тебе не нужны

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru