>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#30122 - 25.01.2017 - Этикетки, комментариев: 12, создано: Гость
Я замечаю много того, на что другим было бы возможно похуй. А мне не похуй..если девушки говорят что заняты, а на самом деле сидять в вк и добавляют по 10 парней...пускай через прогу, где не видно что они в онлайн и пиздят в глаза что типо были целый день заняты, не похуй когда режут из себя таких правильных...ой мат, ой ты пошлишь, потому что сказал слово декольтэ...а сами на твиттере и на левых страницах матами пишут про то, как бы им хотелось грубого секса, как наебывают статусами о любви, а на левой странице мечтают о суперхуе з баблом...( про левые страницы выяснить не сложно было, поскольку они в списке друзей в этих же девушек и твиты в открытом доступе)))это не мои девушки...я на стадии знакомства только с ними...но вижу, что они гниловатые какие то двуличные , которые думают, что я тупо им верю и ими восхищен...сразу спрашиваю-сколько ты зарабатываешь, какие у тебя планы на будущее-ебать я тебя знаю всего лишь по переписке первый день-буду я тебе расказывать о своих планах, о деньгах...или спрашиваю...чем интересуешься ( хобби, увлечения) - ничем..какую музыку слушаешь-разную, и фильмы разные, все нравятся -сука тупые амебы, даже блять поговорить не очем. Заебали такие "этикетки" с раздутыми умными фразами о добре, любви и верности-хотя на самом деле гнилье и пиздежь...такая слабоприкрытая фальш. Заебала эта фальш
Вернуться
Пиздец_блять
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщений: 17

СтаенкийПринц, нет

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да, мучимые одновременно одиночеством и жадностью женщины, тактикой своего поведения напоминают классический маркетинг транснациональных компаний по выводу нового продукта на рынок страны третьего мира.
А именно, через все доступные каналы по прочесыванию мозгов у местного населения, запускается реклама о гиперболизированных свойствах нового продукта (с одновременным умолчанием о побочных эффектах и фактической стоимости ближайших по функционалу аналогах).

--- Добавлено 00:53 -------------

И через различные сайты, в различных образах, мы начинаем массово информировать покупателей о новом товаре. Формируем спрос, и пока он растет, делаем имитацию массового ажиотажа, перебои с поставками, восхищенные отзывы и плавное увеличение чены, чтобы прощупать по какой самой большой цене можно продать этот товар.
После падения ажиотажа на эксклюзивные и редкий товар, он выходит по сниженной цене, доступный везде для массового покупателя.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

Говорят вон стасик побежал


ПРОВЕРЕННЫЙ,

МимкаППипка завтра купит дифлофокс и тебе придёт песта)

ПРОВЕРЕННЫЙ
Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщений: 259

СтаенкийПринц, ты путаеш рамсы


он кайфует от етого
ыыыыы

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

СтаенкийПринц, пиздец_блят это не стасик

--- Добавлено 19:40 -------------

Стасиками кличут тараканов

--- Добавлено 19:41 -------------

Говорят вон стасик побежал

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

МоккиММэйша, хуясе, у вас с синагоге сегодня преподавали жаргонную словесность? Ты схватил её на лету и решил прилюдно похвастать новоиспечёнными знаниями?)

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

СтаенкийПринц, ты путаеш рамсы

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

Пиздец_блять, CАБАКА, вы там не погрызитесь в одной комнате сидя в лесу, Стасы Стасовичи)

Пиздец_блять
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщений: 17

Бля, да люди разные бывают. И такие и не такие. Хуй забей на куриц всяких, ищи нормальную бабу.

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Leonti, согласен . С детьми на руках особенно активны, им нужно искать самца для исправления своих ошибок молодости .чтобы самца заполучить они готовы в принципе не все в плане секса и актёрской игры типа люблюнимагутрамвайкуплю

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Была такая тема пару раз, когда знакомился...вообще редко знакомлюсь, последнее время что то совсем не интересны бабы стали...вот вдуть бы вдул разок, но внутренний мир их мне не интересен (может не попадалась еще такая так и не ищу).

Так вот одна сходу с переписки перешла на разговоры по телефону и сушила мне уши, потом встретились и тут все ну прям как на бумаге-спрашивает кем работаешь какие планы на жизнь где живешь....сын у неё подрастающий, ага думаю понятно. Минусом то что на фото с сайта она моложе и в 5 крат симпатичнее чем то что пришло на встречу....пиздец короче :) .

Вторая то же с пол оборота мол давай встретимся, у той тоже оказывается жопа в жизни, живет у подруги с парнем рассталась, дите на руках, сама из деревни...из города уезжать не хочется но подруга уже депортирует.

С одной познакомился, той только секас нужен был и то по выходным заявится с запахом перегара мол приходуй меня, как то телефон выключился на выходные, не заметил, в понедельник смотрю смс - не хочешь меня асталависта! В общем свалила и слава богу :)

Есть нормальные, с одной до сих пор общаюсь, не богата, не красавица и без заскоков с юмором, но вот как к женщине к ней не тянет, пробовал несколько раз нет не то.

А вот то что они многие пустышки это да, по переписке вообще разговаривать не о чем, сам не пишешь не интересуешься её персоной, так сама хуй что на пишет, а так не интересно....на стене такой крали всякие мудазвоны наоставляют ботвы типа розочек котят стишков и прочей ботвы....может я не романтичен....не знаю, не мое это, лживые комплименты и елей в уши пустая ерунда это все, пустышки в двойне что ведутся на эту чушь а в башке пустота.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

Я в дествцве тоже любил собирать этикетки от алкогольных бутылок. Замачивал бутылки в тазу и ждал, пока этикетка отвалится. И спичечные этикетки немного собирал, марки тоже. А потом меня это заебало, я вырос и увлёкся другими хобями)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru