>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#30135 - 25.01.2017 - Бояра, комментариев: 1, создано: Гость
Заебал ажиотаж вокруг этого ебанного боярышника. Кто виноват? Да алкошня эта ебаная виновата, причем тут продавцы и производитель? Какого хуя они пьют все подряд и причем тут бояря? Так же можно обожраться ацетоном, бензином и прочей химией. То, что там вместо этилена оказался метанол, так это отдельный вопрос - нарушение ТУ и производитель ответит по отдельной статье. Пусть пьют хоть кислоту, причем тут производитель и продавец? Ебаные алкаши.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Как удобно обвинить алкашей в том, что они дохнут от легально продаваемого пойла с двойным назначением?

Вам не напоминает эта история с Боярышником сказку про Пиннокио? Там было много бедных и голодных детишек в городах, и ездили глашатаи, которые приглашаи их переехать на "Остров дураков", где можно было бесплатно есть и пить, и развлекаться. Только на острове был такой вредный воздух, что дети превращались очень быстро в обычный скот. Этот скот вывозили потом с острова на продажу на материк.

Тебе не кажется, что алкаш, который умер от пойла, которое он купил в обычном магазине, и даже заплатил налоги, находится как бы в положении зарезанной коровы с острова Дураков? И радоваться его смерти по тому факту что он дураком подло, особенно забыв что изначально он был просто беден.

--- Добавлено 20:02 -------------

Просто такой подход приведет в конце-концов к тому, что "БЕДНОСТЬ = СМЕРТЬ и БЕСПРАВИЕ".

--- Добавлено 20:06 -------------

В этом случае, тебя могут пристрелить в лесу какой-то нуворыш. И суд его оправдает, потому что субъект А ,приносящий казне 10`000`000 долларов в год обнулил субъект Б, приносящий 10`000доларов в год. Поэтому, если мы обязуем субъект А приносить с этого года 10`010`000 доллларов в казну ( +0,1% в год), то можно сказать, что общество ничего не потеряло.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru