>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#30136 - 25.01.2017 - Мое бытие , комментариев: 3, создано: Гость
Вообщем обойдусь без приветствия, так как заебался улыбаться кому то, говорить привет или что то в этом роде... не ценят. Короче, мне 20 лет, учусь в одном из самых престижных военных вузов так сказать матушки России, стипендия 20к да и вроде есть все что хочу... Но есть одно НО. Я часто вру родным, просто пиздец! Просто происходит столько всякой хуйни, что хочется повернуть ствол в обратную сторону... А пизжу я для того, чтобы спокойнее маме и папе было. Придумываю всякую чушь блять стыдно, но если говорить правду, родные переживать начнут, а кто этого хочет? Вот порой смотрю на своих одноклассников - в хуй не дуют, живут себе у родителей на шее и заебись никаких проблем. Раньше с ними было легко найти общую тему для разговора, а теперь слушаешь и ахуеваешь что за хрень они несут.... А когда они начинают жаловаться о своих проблемах, которые я блять в детском саду решал... Бесит пздц... Люди, где же нормальные интересные умные люди? На какой планете скажите пожалуйста? Почему все хотят друг друга наебать? Да еще так, что другой страдает. Я конечно понимаю, каждый крутится как может....ну и крутитесь дальше, как блять два ебаных колеса на говновозке.
Вернуться
МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Какое бытие твоё собака

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

valdemar, не ссы, Вован, скоро произойдет смена поколений и сегодняшний студент займет твое место, сменив свою степуху за твою зарплуху)) А ты будешь нихуя не делать и получать пенсюху)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Какую же неприязнь я начинаю испытывать к этой дробной стране,когда читаю про то,что каким то замшелым студентам платят стипендию в двадцать тысяч рублей ,а нам рабочими людям копейки,я работая на таком заводе ,производящим такую продукцию,платят десять-двенадцать тысяч рублей ! Суки ,ненавижу все это!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru