>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#30138 - 26.01.2017 - Полный пиздец, комментариев: 7, создано: Гость
значит пришла мамочка с работы и начала на меня ругаться что я поздно встаю с постели встаю я в 6 вечера ну и что ебать? не сплю ночью сижу в мобиле она уже 6 месяцев меня заебывает на эту тему.значит она ругается начинает оскорблять меня минут 5 я слушал ее словесный понос и потом меня заебало и я начал грубо отвечать на ее оскорбления (я ее не оскорблял) потом она говорила что я чмо и только с ней могу так говорить что на улице меня все чмырят в ответ я сказал что это все пиздеж.потом я ее спросил ты что умная такая? и тут начался пиздец она взяла бревно какое то кинула в меня оно пролетело в сантиметрах от головы если бы попало сотрясение мозга гарантированное.и тут я вошел в состояние аффекта на секунд 3 я встал и сказал что я сейчас ее ударю она начала бить меня по лицу по голове орала на меня и в какой то момент мне захотелось ей вьебать но желание прошло слава богу впервые за 17 лет она меня ударила кидать бревно в голову которое может убить это нормально?ради такой вот хуйни? я не курю не пью не употребляю за что нахуй? за что блять? за то что я поздно встаю ? что за хуйня? я учусь в универе не задрочу в комп просто блять встаю поздно ну и что нахуй? это что за пиздец ебанный? и вообще за нахуй бить 17 летнего сына за то что он поздно встает я сказал еще 2 года назад что я с ней жить не буду исполнится 18 и я сваливаю и наконец то никто не будет ебать мой мозги за то что я ПОЗДНО ВСТАЮ БЛЯТЬ АХАХА ЭТО ЖЕ СМЕШНО НАХУЙ. это такой маразм просто пиздец.да блять я понимаю что угрожат ь матери нельзя но блять если бы у нее в руках был нож? когда тебя называют чмом и приписывают вещи которых на самом деле нет это ебать как сильно выводит из себя.она говорит что я ленивый и не хочу работать В 17 ЛЕТ БЛЯТЬ АЛЛО 17 ЛЕТ АЛООО НАХУЙ это пиздец полный блять просто в пизду с ей что то объяснять нету смысла она всегда права ВСЕГДА БЛЯТЬ как сука ебаное животное нахуй.ничего немного осталось.бати нет они в разводе
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Можно подумать, что ты ночью в мобиле мир спасал?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Зря в тебя мамашка бревном промахнулась, блеать. Попроси повторить.

Пиздец_блять
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщений: 17

Заебатый рассказ. Всё же ты должен переебать ей за тупость. Подвернётся такой момент опять с рукоприкладством и чмырением - секани её разулю.

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Не оправдал ты надежды мамкины, бати нет, приходится тащить выросшего сына на себе. Ну а что, сама выбрала свою судьбу, что теперь бесится...сын не наркоман, не пьяница что еще надо то? Я теперь даже понимаю почему с батей в разводе, такую мозго-трахающую женщину как вынести то? Бати нет сынуля под рукой для разрядки нервного стресса. Теперь она как Тарас Бульба который сказал сыну своему - я тебя породил, я тебя и убью! И поленом по голове. Как будет возможность съезжай на хату и работай, потом скучать будете друг по другу и чай с пряниками при встрече пить.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Мог бы и не писать что бати нет, они в разводе, итак понятно

--- Добавлено 09:04 -------------

А мамке скажи просто чо брёвнами не хорошо кидаться,

пусть в следующий раз намочит полотеньце и хорошенько им тебя отстегаетблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

Малыш, потерпи немного, скоро в армейку, там выспишься, там вокруг тебя спящего все будут ходить на цыпочках и разговаривать между собой только шепотом на ушко)

Там ты и осознаешь по-настоящему, кто такая мама

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Мы хотим,что бы у нас страна была сильной и сплоченной при таком плачевном положении вещей в отдельно взятых семьях! Объясните мне ,разве такое возможно?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru