>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#30181 - 28.01.2017 - Мечта моя сбылась,я рад и не рад , комментариев: 33, создано: Гость
Рассказываю в кратце,я парень мне 24 щюпленький такой самый старший в семье из детей,моя мать (дура полная)вышла второй раз за муж за алкаша и "кухонного боксера"во второй раз,всю свою жизнь жила с такими,которые унижали и терроризировали свою семью на протяжении многих лет,и вот настал час X,этот 100 кг мудак опять наебенился и поднял руку на мать, терпения мое лопнуло,я сказал ему что его зовут на улице зовет друг ,он оделся и вышел его встречать(дело в деревне происходит)и тут я сзади с самодельной битой сделанной из ножки советского стола и обматанной изолентой,я дождался пока он отойдет от дома метров на 5 что бы младшие дети нечего не слышали,я достал биту спрятанную в куртке и со всего размаху ударил его по ноге мв колено с боку,я думал он упадеи,но он просто в ахуе на меня глянул с красными глазами и я за доли секунды понял что нужно действовать быстро + во время удара я вывывихнул левую руку и мне пришлось взять биту одной правой рукой,я в состоянии афекта ударил его 5 раз по лицу и где то раз 16 по корпусу и ногам,он потерял сознание и лежал в снегу сопя сломанным носом а я стоял возле него и пытался побороть желание его убить,я не волнуюсь за себя мне уже с детства на себя по хую на свое будущие и на все остальное,тем более из-за моего "веселого" детства у меня развились множество психических отклонений,которые я чательно скрываю,в тот момент я думал только о своих младших сестрах,без меня о них не кому будет позаботиться (кстати скажу я вам без лишних привлечений я отличный старший брат)только это меня остановило,он проснется утром и скорее всего отхуярит меня знатно,но я не боюсь этого ,я боюсь что сдохну раньше этого пидора и он будет обижать моих сестренок,пока я жив я этого не допущу,и хочу подитожить -я в принципе не глупый парень и могу дать только один совет,люди...Пожалуйста думайте о последствиях когда принимаете решения,не заводите детей если вы на 150процентов не уверены что сделаете все для их счастья
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

CАБАКА_ПОВОдырь, Ты это как врач говоришь или как пациэнт? Гриша говорил, что ты два раза в дурке лежал. А как на рыбалку добирался? Автостопом или сегодня права дурачкам дают за волшебное слово?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

CАБАКА_КАШПЕРЛЕ, стасик, я читал в детствте эти книжки, про буратин и тряпошных куклов.

Меня сегодня больше заботит другая мысль - я пережил Владимира Семёновича ужё на 11 лет, а до сих пор чувствую себя пацаном перед ним. Вчера Дюжев на концерте его памяти спел песню и сказал что то в адрес ВС, назвав его Володей... По возрасту вроде уже пора, но язык, уверен, не повернётся на такое никогда.

...Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

--- Добавлено 18:23 -------------

peny, Обливайся, ёбанарот, самое время, когда мороз. Я сегодня облился , так пар валил как от открытой в баню двери, это же охуенные ощущения, и болячки уходят, они ссут таких перепадов температур, болячкам нужно стабильно хлюпающее носом тело)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

у нас тоже морозяка - минус пятнадцать ббррррррр

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru