>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#30231 - 01.02.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебал ритм жизни, в котором невозможно ценить момент.
Вот бывает, чудом застаешь рассвет после бессоной ночи. То время, когда пьяное быдло уже ушло спать, а работяги ещё не идут на остановки. Пыльный город пуст, спокоен и безмятежно прекрасен в антураже рассвета. Вот и мысли под стать замедляются и идут размеренно и чинно. Смотришь в окно и вдруг понимаешь - все хорошо: родители живы, есть настоящие друзья, ноги, руки, пачка сигарет и чай. Хули ещё хотеть? Ну, может бабу ещё нормальную встретить, но это вроде так, не к спеху. Умиротворение прямо.
А потом проспишь час для приличия, просыпаешься с помятой мордой и абсолютно нихуя не помнишь. Бежишь, как в жопа раненный на работу, сквозь толпы таких безумцев, вечно куда-то опаздывающих. Куда? Зачем? Нет времени на такие вопросы. Срочно нужно ебашить по хардкору - скоро платежи, коммуналки, кварталы, отчёты и ещё миллион всякой бытовой хуйни. Ещё и еврей внутри тебя пытается скроить на чем-то, дабы умудриться со своей жалкой зарплаты обновить дырявые кроссы, а то и вовсе приобрести какой-нибудь бесполезной хуйни, якобы для души. И так всю неделю - работа/сон.
И вот твои заслуженные выходные. Первый из них ты просто спишь, изредка вставая покурить и закинуть что-нибудь в желудок. Второй день - уборка съемной хаты, постирать шмот, успеть за штанами, лечь спать пораньше - ведь завтра ебучий понедельник.
Не спиться. Комната медленно наполняется светом. Совсем скоро, с сигаретой в зубах, вновь лицезреешь рассвет и понимаешь - ещё неделя улетела в пизду. Сколько уже таких было? Сколько ещё будет? Нахуй все это надо? Мысли хаотично скачут по ассоциациям. Вспоминаешь детство, юность, понимаешь, что тебе третий десяток. Все это время ты куда-то торопился, стремился, но так никуда и не успел. Великие планы пыляться в долгом ящике, мечты медленно и мучительно сдохли. В общем-то, нихуя у тебя нет. Есть только друзья и родители. Ну и сигареты с чаем. Тишина и рассвет. Разве мало?
Треск будильника, помятое ебало...
Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

хорошо накатано, плюсую, епт

ПРОВЕРЕННЫЙ
Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщений: 259

итальяшка Дэн абажает такие партянки))
надеюсь что он уделает портянку гостя - рулоном обоефф

(почитаю каменты)

--- Добавлено 08:16 -------------

по первой строчке заёба.... понял што штото про клей момент

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru