>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#30254 - 02.02.2017 - Эффект после просмотра фильмов, комментариев: 2, создано: Гость
Я сегодня смотрел фильм, называется "Американская История Х" . Речь не о фильме, просто хочу сказать что много таких фильмов всяких, которые цепляют. Суть в том что не замечали ли вы эффект после просмотра фильма, это как после принятия легкого наркотика. Принял наркотик - тебе хорошо, посмотрел фильм и тебе хорошо,временно,минут на 20. Суть в том что ты когда смотришь фильм, ты живешь жизнью героя, переживаешь все проблемы которые случаются в фильме, а потом, что потом? Потом фильм кончается... И ты после всех этих пережитых проблем в фильме, переходишь опять в свою жизнь, в свою реальность. Возьмем этот фильм, в нем я нацист, у меня свастика которую хуй выведешь, меня выебали в жопу нацисты, а потом я пол года будучи нацистом который пиздил всю жизнь негров - жил с ними пол года в одном тюремном блоке как зашуганное приведение и ждал когда они меня оттрахают и убьют, потом я проебал всех друзей и у меня застрелили брата. Потом фильм кончается и я перехожу в свою реальность и смотрю на свои проблемки. Они мне кажутся такими мелочными, да как и жизнь моя,чувствую себя юнитом в как в какой нибудь стратегии, а я раздул из себя важную особу, трачу нервы на всякую мелочь. вот еблан

Беда в том что проходит час после просмотра фильма, и все возвращается как и было до просмотра, эти мелочевские проблемы опять раздуваются и становятся такими огромными что они мешают спать и думаешь о них месяцами и годами. Это же наебалово самого себя, это напоминает когда бросаешь курить, когда ты куришь ты думаешь что без сигареты это не так , да вообще все не то , а когда бросил думаешь каким же долбоебом я был мне без сигарет даже лучше чем с ними, я просто сам себя обманул и поверил. Тут тоже самое. Это какое-то проклятие ебаное.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

а ты думаешь для чего создана эта вся тв индустрияблять?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну вообще то фильм,любой фильм для этого и создается,что бы зритель получал максимальный эффект присутствия в этом фильме и если такой эффект есть,значит смело можно говорить,что фильм получился удачным!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru