>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#30324 - 07.02.2017 - Хрень внутри хреновя, комментариев: 2, создано: Гость

Здравья всем. В общем не понятно что за хрень. Заебло все и вся. Работа - гомно. Люди тож. Заебло все, с какого фига все так, вроде и работа и дом, а ничего душевного не происходит чтоб сгладить сей настрой. Даж гребаный комп на котором печатаю эту хрень тож ненавижу. Как от этого избавится, че мне надо, вроде нихрена и не надо, а такое состояние гомна. Думал все пройдет, а фиг там. Сей заебон заебал в самом заебаном виде. Всем добра без заебона.


Все заебало и слов больше нет. как это все терпеть и хули делать не пойму. начальник гандон, коллеги гребаные имбицилы. Какого хуя так жить. Где сука вся нахваленная людьми веселая жизнь наполненная смыслом и счастьем?! Все вокруг гавно, и люди которых видишь каждый день тоже гавно. Заебало скучное, бессмысленное, однообразное ежедневное гавно летящее со всех сторон. Ебаные проблемы, сука достали. Где та тихая спокойная гавань куда можно уехать, уйти, съебаться нахуй, и не видеть все это дерьмо.

Вернуться
МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Основные дела твои пожрать и заработать на пожрать.
Найди себе увлечения.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нигде. Все внутри тебя. А там порядок только хозяин сам наводит. Кто там у тебя внутри хозяин? Ты, сам? Вот и наводиблять

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru