>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#30383 - 11.02.2017 - Нужны перемены., комментариев: 2, создано: qwertyu1
Сижу и думаю, какого хуя я боюсь, что либо менять в своей жизни? Ведь все хуже некуда! Я же ведь ни чем не рискую! Почему такие парадоксальные страхи внутри меня?
В попытках разобраться я натыкаюсь на мысли, что я чего-то кому-то должен.
Типа с работы съебаться, ну так меня же там научили, не по человечески так поступать по отношению к начальству, ведь то, что я сделал, другой сотрудник будет разбирать очень долго, возможно даже работа "встанет".
Какого хуя? Ведь это не так, они преследовали цель делать на мне бабло, это же ведь и ёжику понятно, а что бы делать на мне бабло меня нужно научить ремеслу и то, что я могу уйти это тоже они виноваты, не выдержали конкуренцию. Да и блядь нихуя меня не учили, сам все кропотливо изучал, в соседних фирмах за счет компании отправляют сотрудников на курсы, а у нас "Нахуя? иди книжку почитай, так больше пользы будет.", ну да, для ваших кошельков.

Да похуй на них, если бы они парились обо мне, у меня бы банально уже была машина! А им похуй, главное, что бы бабки им с меня капали и все, самое стремное, что клиентам всякую туфту впаривают, потом клиенты звонят и говорят: "Какого хуя с этим проблемы, с тем, с другим?", и сидишь и краснеешь, в попытках изъебнуться.

На сегодня всё.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Это всё уже было. Потом Элохим (Бог) посмотрел на всё это и навёл пиздец на Землю - потоп всемирный, нахуй. Скоро будет дубль два. И будет тебе хуёво, если ты не Ной.

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Курсы для лохов

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru