>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#30387 - 11.02.2017 - Ебучие соседи и ебаная работа, комментариев: 5, создано: Гость
Как же заебали эти соседи со своими указаниями. Ползимы чистил место ставил машину. Потом подходит сосед из дома напротив и просит не ставить тут, потому что он тут давно ставит машину и у него постоянно воруют аккумуляторы, если машину не видно. Хуй с ним, стал ставить на другое место, сегодня подходит другой, говорит типа почему я должен себе искать другое место, когда ты тут ставишь, я говорю : а с хуя ли я должен. Вроде бы проехали. Подумал я посидел, пошел себе новое место откапывать, чтоб не конфликтовать. Через два часа после того как работы были завершены женщина вылазит из подъезда, я видите ли люк закрыл машиной канализационный, а то что он под сугробам был всю зиму нихуя не смущало. В итоге уважаемые соседи: идите на хуй со своими мнениями, вы меня заебали!!! А еще заебало отсутствие нормальной работы, куда не придешь на собеседование, либо ты должен по домам ходить объехать людей, либо по 15 часов в сутки разгружать фуры с броневой сталью за 15 тыщ в месяц. Заебало бля!
Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

как боженька смолвил, доброта нынче не в тренде, слать нужно сразу в направлении на хуй, а про работодателей и связанное с этим говно даже говорить не хочется

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

CАБАКА, вроде мороз атступил, а ты по прежнему тупиш морозовую хуету) С какого хуя вальт пабедил принца и в чем? ты очёчи то переверни, крокодил ёбаный и прочти газету слева направо сверху вниз.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

насчет соседей, ты сам виноват, уже тогда в первый раз, когда ты под первого мудака-соседа прогнулся! на хуй надо было его послать и больше бы к тебе никто не лез, проверено это дело на практике, еще задолго до тебя! а так ты слабину дал, и все скопом гнобить тебя начали!! а бабе этой скажи, еще раз к тебе с претензией насчет якобы закрытого тобой люка приебется, ты ее в этот же люк и закатаешь!!! и никогда не у кого на поводу в этой жизни не ходи, народ у нас это дело быстро сечет и на голову садиться начинает!! ты видать еще совсем молодой, опыта в этом деле мало у тебя, ну ничего жизнь вскоре подправит )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

сабака дело пролаяла, нужно уединяться не только машиной, но и телом, хватит вести чмурной образ жизни в хрущобке. Уж лучше за теже деньги в старенькой землянке ютиться, больше кайфу получишь от жизни. Ну а если прикипел к хрущёбе, дам совет, токо никаму! тссс! - устрой фарлофомеесфкскую ночь всем автомаркизам своего двора. 20 литров а-72 тебе хватит всё разрулить и замести следы. Ток выбери ночь ветренную и камеры местные из воздушки загаси)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Можно тебя в космос отправить, исследовать черные дыры, обратись в верхний заёб.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru